Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 11:56   #3
Anton Fokin
На второй
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 115
Anton Fokin
Отправить сообщение для Anton Fokin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
на мой взгяд нужно убрать

1) пункт о пассажирском сиденье если у кого то страдает развесовка блин в помощь
2) отменить запрет на свап какой хотите такой и ставьте мотор иначе если производитель не ставил на вашу модель улучшенный мотор вы обречены мучаться с тем что есть (есть же правило вес, объем и мощность)
3) Резина ездить на адван 08 в этом году не получилось всем д и экономия при равной цене с 048 копеешная так зачем себя мучать и ездить на 08 или с TW=140? д и на таких корчах это смешно выглядит
4) Что то думать с турбо машинами....
1. согласен полностью!
2. не согласен, это тогда вообще черт знает что получится ))
3. ад08 не серьезно как-то, тем более что ее нет весь сезон. Поддерживаю про а048
4. а что по ним думать? я снимать турбину не буду!
5. Вес, смысл его ограничивать если регламентирована мощность, к тому же можно было прописать в таком случае "вес не менее штатного" для машин с коэф. у меня штатный вес машины по паспорту 1070, а по регламенту я должен быть 1110.
6. Категорически против изменений регламента в ходе сезона и его редакции в течении всего времени, это как минимум не спортивно! Пока я строил машина по регламенту, он менялся 2 или 3 раза, то что было обязательным становилось в итоге рекомендованным.
Anton Fokin вне форума   Ответить с цитированием