Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 22:47   #111
S2000
На первой
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 88
S2000 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
с учетом того что мячик перестроили я думаю что две минуты разменяю....даже в собранном виде верну шумку (5кг) и пассажирское (20кг) .....
А что там перестроили?
S2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:40   #112
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

радиус шпильки сделали больше
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:42   #113
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2000 Посмотреть сообщение
А что там перестроили?
вроде писали шпильку и еще на паре участков новый асфальт
где то фото видел но не найти...

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
а почему не сварил простой каркас за 54 тыров? Там крыша нафиг не нужна...
покажи примеры как они сохранили стандартную крышу?
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:51   #114
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
на рено за 600тыс никто не поедет я точно...ведь даже речь не о гонке ,а попробовать!)
А не за 600 - а за 400-450? Причем это будут Логаны 1.6 16 клапанов выпуска ноября-декабря 2010 с пробегом меньше 1000 км. Кузовщину конечно на Гонке Звезд помнут, но после гонки машина восстанавливается на Автофрамосе. В принципе можно даже на гонке примотреть себе машину которая билась меньше всех и не прошла дальше отборочных заездов

Всякие каркасы, ковши, ремни, система пожаротушения и аварийного выключения массы там будет. Спортивная подвеска под асфальт - тоже. Раньше, на 8 кл, и глушители прямоточные ставили (родные пр-ва РеноСпорт) - как с ними в этот раз я не знаю.

Ну и главное - все машины будут абсолютно одинаковыми.

Последний раз редактировалось ayk; 10.02.2011 в 02:00.
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:56   #115
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
вроде писали шпильку и еще на паре участков новый асфальт
где то фото видел но не найти...



покажи примеры как они сохранили стандартную крышу?
а что с ней будет? и зачем она тем кто будет варить каркас? к ней ведь ничего не приваришь? В крайнем случае по размерам твоего болтового сделали б тока с крестами всякими.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:43   #116
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
а что с ней будет? и зачем она тем кто будет варить каркас? к ней ведь ничего не приваришь? В крайнем случае по размерам твоего болтового сделали б тока с крестами всякими.
так никто не делал еще все ставят вполне проверенный болтовой каркас cusco не так много во всем мире s2000 с вварным

а потом когда приедет крыша переделывать? тк варить надо на места где сейчас крепления стандартной крыши.

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
А не за 600 - а за 400-450? Причем это будут Логаны 1.6 16 клапанов выпуска ноября-декабря 2010 с пробегом меньше 1000 км. Кузовщину конечно на Гонке Звезд помнут, но после гонки машина восстанавливается на Автофрамосе. В принципе можно даже на гонке примотреть себе машину которая билась меньше всех и не прошла дальше отборочных заездов

Всякие каркасы, ковши, ремни, система пожаротушения и аварийного выключения массы там будет. Спортивная подвеска под асфальт - тоже. Раньше, на 8 кл, и глушители прямоточные ставили (родные пр-ва РеноСпорт) - как с ними в этот раз я не знаю.

Ну и главное - все машины будут абсолютно одинаковыми.
кроме Заура желающие еще есть?


до НГ наверно....но вот сейчас на зимние спринты езжу на фиесте ....ну вот не прет меня передний привод и все тут...вроде и скорости больше ну не мое...

буду ставить каркас в бмв и будет машина на зиму и летние длинные гонки в Обнинске...
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:26   #117
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
так никто не делал еще все ставят вполне проверенный болтовой каркас cusco не так много во всем мире s2000 с вварным
на рыксу тоже никто не ставит,я вот поставил, не жалею
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:50   #118
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
кроме Заура желающие еще есть?
Если Заур купит - то я без проблем возьму еще один, под Макса Белоцкого. Почему-то уверен, что после этого Серега Демух купит еще один такой же

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
до НГ наверно....но вот сейчас на зимние спринты езжу на фиесте ....ну вот не прет меня передний привод и все тут...вроде и скорости больше ну не мое...
Ну так ты и в гонках с параллельным стартом и с контактной борьбой пока не участвовал, если не ошибаюсь ...

На Гонке Звезд хоть раз был? Ну так 23-го посмотри, с каким азартом там рубятся чемпионы самых разных чемпионатов когда сходятся вместе на тех же "тупых" переднепреводных Логанах. Алексей Васильев в прошлом году чуть ли не морду полез бить кому-то кто его очень уж грубо выкинул его на обочину и лишил шансов на финал ... Так что (предполагаю) что там может быть совсем другой азарт, чем когда все стартуют с интервалом 200 метров а зачет идет по лучшему кругу из нескольких заездов по несколько кругов в каждом.
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:58   #119
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

всего 3...

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Ну так ты и в гонках с параллельным стартом и с контактной борьбой пока не участвовал, если не ошибаюсь ...

На Гонке Звезд хоть раз был? Ну так 23-го посмотри, с каким азартом там рубятся чемпионы самых разных чемпионатов когда сходятся вместе на тех же "тупых" переднепреводных Логанах. Алексей Васильев в прошлом году чуть ли не морду полез бить кому-то кто его очень уж грубо выкинул его на обочину и лишил шансов на финал ... Так что (предполагаю) что там может быть совсем другой азарт, чем когда все стартуют с интервалом 200 метров а зачет идет по лучшему кругу из нескольких заездов по несколько кругов в каждом.
Зимой будет весело только не долго когда машин мало останется...
а летом после первого круга уже все растянуться...и будет тот же тайматтак... я наверно лучше 1-2 этапа в легендах проеду.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:42   #120
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
Зимой будет весело только не долго когда машин мало останется...
а летом после первого круга уже все растянуться...и будет тот же тайматтак...
Ну это еще вопрос - растянутся или нет и сильно ли, если речь об абсолютно одинаковых машинах и пилотах примерно с одинаковым въездом и весом.

Вообще, мне интересно было бы глянуть как с одновременным стартом даже на нынешних машинах даже в Мячково поедут пилоты у которых время круга отличается в 1-2 секунды. 2 секунды от 2 минут круга - это меньше 1%. Меньше 1% с круга - это 30 метров. Причем так как старт одновременный - то поедут не по тем траекториям которые лучше, а по тем - по которым можно ехать. Так что не так уж и растянутся...
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru