Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2006, 13:44   #11
Dm_Rodnyh
На холостых
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 28
Dm_Rodnyh has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Dm_Rodnyh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шрам
Цитата:
Сообщение от Dm_Rodnyh
насчет цены возможно вы и правы, но проще наверное позвонить хозяину и договориться если есть желание

а вот уважаемый Шрам - жжот, при ширине диска 7,5J - 215 резину вывернуло - вот уморил...

на 7,5J одевают 205 и ничего никуда не выворачивает и не слезает.

СУВЖ Дмитрий
Цитата:
Сообщение от Dm_Rodnyh
на задней оси да! но на задней оси и 8,5J и ширина 235 плюс к тому же на низкопрофильной резине борта усилиные!

вот процитирую вам каталог Hartge для е30 М3 (недумаю что скорости сильно изменились)

1 вариант - фронт 7,5J x 16 205\50 зад 8,5Jx 16 225\45
2 вариант - фронт 7,5J x 16 225\50 зад 8,5Jx 16 245\45

я недумаю что такая именитая тюнинговая контора порекомендует комплекты на которых возникнет опасность для водителя!
повторяю для тех кто в танке :!: ширину рекомендуют 205 на 50 что делает профиль выше, соответственно не так распирает борта резины
а на этой низкий профиль смотри свой же пост(+там на 16 радиус)
насчет кто кого уморил, повторюсь
меня вот уморивают такие челы, которые плюют на рекомендованные автопроизводителем размеры и ставят непонятные размерности шин
вывод, либо он у него денег не хватает на нормальную шину либо одно из двух(не хочу просто кого либо оскорблять 8) )
ты продаешь 17 диск и на него есть рекомендованные размеры бмв3с объяснил почему, а ты почему то начинаешь цитировать про 16 диски и подначивать меня 8)
этого делать не стоит, здесь люди знают что где и почем, так не первый год замужем, надеюсь я понятно объяснил 8)
если чего то не знаешь, то лучше спросить а не кидаться фразами
я например про все эти размеры и тд и тп знаю не понаслышке так как сам в свое время юзал м3 е36
так что аккуратнее со словами и не стесняйся никогда признать что чего то не знаешь и спросить про это
Отмечу я лицо незаинтересованое в продаже дисков! я другу помогаю!

а в полемику вступил тк мне интересно!

смотри 7,5J они ими и останутся хоть 16" или 17" - это неважно! -поэтому я привел пример 205 резины, единственное непонял зависимость высоты профиля и распирания резины - зрительно конечно более низкопрофильная (при одинаковой ширине) будет казаться закругленнее

ты написал что резину выворачивает от ее узкости! а я пытаюсь обьяснить что резина достаточно широкая для данной ширины диска и ее не вывернет с диска никак!!

Мы ведь знаем, что чем меньше высота борта резины - тем жестче его делает производитель.

Итог: я хотел сказать что размерность резины да этих дисках нормальная (да размерность резины несоответствует рекомендациям БМВ для М3 е36 - но это уже проблемы хозяина этих дисков)
Dm_Rodnyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:48   #12
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Тему разделил. ( http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=917 )

Здесь больше не флудим. Если не интересует проходим мимо...
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru