Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > FAQ > Выбор М

Выбор М Вопросы, советы по выбору BMW M


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2005, 09:34   #21
Elmurat
На третей
 
Аватар для Elmurat
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,302
Elmurat has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Elmurat с помощью ICQ
По умолчанию

да блин запарился
я просто больше к s50b30 тяготею, так что извеняйте
Elmurat вне форума  
Старый 30.12.2005, 10:03   #22
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmurat
да блин запарился
я просто больше к s50b30 тяготею, так что извеняйте
Да, от М3 драйва больше Но в М5 тише и комфортней, к тому же они умираю медленнее... Скорее всего из-за того что на М3 жгут больше, чем на М5 Когда свою покупал, ездил М3 смотреть, так и не нашел, более или менее не ушатанную, посмотрел, штук 5-6... Так что если б мне предложили выбрать из двух новых авто - М3 или М5, однозначно М3 А напр., E39 M5 или E46 M3, то E39 выбрал бы, уж больно мне V8 нравятся :D :D :D
Иван вне форума  
Старый 30.12.2005, 10:36   #23
FANofM5
На третей
 
Аватар для FANofM5
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
FANofM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для FANofM5 с помощью ICQ
По умолчанию

2 Talib А как долго ты ей владеешь и за какие деньги покупал....

В принципе если купить тысяч за 7000,то можно конечно и так конкретно вложится...
FANofM5 вне форума  
Старый 30.12.2005, 13:08   #24
IdLe
На третей
 
Аватар для IdLe
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,497
IdLe has a spectacular aura about
По умолчанию

В своё время ездил смотреть вот этот экземплярчик: http://www.cars.auto.ru/sale/MJ73996/ - вообщем авто нормальное, даже хотел взять остановило только то, что хотелось всё таки 3.8 и белый салон не особо понравился, а так авто стоит посомтреть(не реклама)
А на тему вот этой М'ки http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=74879 знаю хозяина, так вроде он её продал недавно 8)
________________________
Не советовал бы смотреть М'ки ниже хотя бы 9.000$, в своё время много пересмотрел и те что за 8-7-6 и ниже просто некакие, обезательно проблемы если не с двигателем и коробкой то с документами
IdLe вне форума  
Старый 30.12.2005, 15:44   #25
Talib
На холостых
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 15
Talib has a spectacular aura about
По умолчанию

Дружище, я действительно продаю свою , но прошу понять меня - я не впариваю . могу продавать еще год . Ибо не тороплюсь , потомучто знаю цену машине .Здесь ребята правильно писали я бы брал под восстановление : т.е например когда я свою брал я смотрел , что бы была не битая и чистый салон - остальное даже в сервис не гонял.
Глянул - зазоры на месте салон чистый , и забрал в аккурат два года назад.
Машина не в идеале в каком плане : ( левый стеклоподъемник не работает , стекло перед под замену , страховка тока для мусоров за 1000 р)Но все остальное хор сост. Могу отдать тока за 7500 и то в хорошие руки .
Денег в нее вбухал мама .
Сочетание цены и состояния - не найдешь.
Жалко ты в Питере .
Смотри сам .
Talib вне форума  
Старый 30.12.2005, 16:46   #26
FANofM5
На третей
 
Аватар для FANofM5
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
FANofM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для FANofM5 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за предложение
вот есть вариант 1991 год ,синяя,8800баков.....Думаю,может съездить посмотреть ближе к февралю....Тогда и с тобой можно пересечься...
FANofM5 вне форума  
Старый 30.12.2005, 19:30   #27
Oleg
На второй
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 112
Oleg has a spectacular aura about
По умолчанию

В тему еще хотел бы добавить:
стандартно на эм5 шли задние аммо с подкачкой. они действительно неоправданно дороги (около 700 долл штука). у многих эмах эта проблема решена глушением трубок и установкой обычных аммортов (например, желтый биль). при этом насос ГУРа (на эмке он двухсекционный) оставляют. а у него трубки дейстительно свои и под заказ, сам насос тоже денег немалых стоит (новый).
однако, если система подкачки заглушена, совершенно не обязательно оставлять старый насос ГУРа. можно поставить от м30 (односекционный), а вместе с ним и другие трубки, которые везде доступны и стоят дешевле (правда, если новые, то ненамного).

В целом, в списке, который привел Talib, реальное попадалово связано с коробкой, остальные оригинальные запчасти хотя и дороже, но не намного.

ЗЫ: про насос Гура - это просто инфа к размышлению, вдруг кому пригодится . я тукую машину видел; у меня насос ГУРа родной
Oleg вне форума  
Старый 31.12.2005, 00:40   #28
SM
На второй
 
Аватар для SM
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 233
SM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для SM с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сзади стоят пока аммо с подкачкой от туринга. Брал б/у оригинал. На экзисте туринговые Boge $260. С коробкой весь гемор только со с/у шестерни 5-й передачи. Может кто знает правильную технологию? Слышал, что встает от 535 вместе с карданом, только надолго ли.
SM вне форума  
Старый 03.01.2006, 10:30   #29
Talib
На холостых
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 15
Talib has a spectacular aura about
По умолчанию

От 535 подойдет на эмку - тока вместе с карданом , соответ - но сцепление тоже от 535 . Если редуктор не менять - то получится городской вариант т.е - тахометр на отсечке - а скорость максимум 190 . Зато разгоняться будет как пуля. У меня были мысли попробовать - потом решил свою коробку отремонтировать - через знакомых свели с человеком , который за эти коробки берется .
За ремонт отдал 350 $ , плюс запчасти около 500 евро, с другой стороны б\у коробка так и стоила бы - но кто даст гарантию , что она будет лучше твоей.
Talib вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru