Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > FAQ > Выбор М

Выбор М Вопросы, советы по выбору BMW M


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 17:57   #41
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfex
Однозначно М5 01 года,Хочу! я тут к друзбьям нашим зашел, ну читал и ухахатывался форум, посвященный Ево 6,7,8,9!!!!!

Внимание, есть только 3 машины, которых они боятся, и прислове турбированная М5, замолкли все и все, только риплики типа...
Ну да..
Вот это кар, блин, нереально уехать...
А что вот это тачка...

Еще очень боятся BMW М6 и MM SLR, который на выходе за 360 000евро)))))
где ты видел турбо м5?
Леша GT вне форума  
Старый 15.02.2007, 18:00   #42
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю,я не видел, а вот наши товарищи с сайта www.tuningevo.ru не то что видели, а катались с ней))) и надо сказать даже не понюхали... а только лицезрели стремительно удаляющиеся задние огоньки М5 Turbo
Alfex вне форума  
Старый 15.02.2007, 18:01   #43
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

Как я понял против него ехала Evo 9MR 500 лошадок...
Alfex вне форума  
Старый 15.02.2007, 18:03   #44
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от xxcat
Драть не будут но и отставать тоже не обязательно Все зависит от конкретных экземпляров. А если интересует ускорение по прямой.... Так вообще - за эти деньги турбованный "НЕ М" сделает обоих и заметно
все зависит от дистанции, на 402 не вопрос, но это уже мало кому интересно, а после 200 чет не было еще таких турбо не "м"
Это тебе перестало быть интересно, небось с тех пор как на М5 пересел, а до этого наверняка себе в этом не отказывал :D :D
Иван вне форума  
Старый 15.02.2007, 18:32   #45
xxcat
На первой
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 47
xxcat has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от xxcat
Драть не будут но и отставать тоже не обязательно Все зависит от конкретных экземпляров. А если интересует ускорение по прямой.... Так вообще - за эти деньги турбованный "НЕ М" сделает обоих и заметно
все зависит от дистанции, на 402 не вопрос, но это уже мало кому интересно, а после 200 чет не было еще таких турбо не "м"
А в чем проблема после 200 если мощьность у некоторых турбированных 325 на колесах больше чем у M5E39 на маховике? Другое дело что подвеска М-ок для движения на таких скоростях намного более приспособлена.. Тут мы и приходим к главной ценности М серий - сбалансированность и целостность во всех отношениях... За это я лично и люблю ////М. А что касается такого примитива как "драть" и т.д. - это уже вторично.... Возвращаясь к теме M3 vs M5 - на мой взгляд M3 ближе к спорту, М5 к так называемому "гранд туризму". Кому что Сорри что это не имеет отношения к основной теме топика.
xxcat вне форума  
Старый 15.02.2007, 19:07   #46
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от xxcat
Драть не будут но и отставать тоже не обязательно Все зависит от конкретных экземпляров. А если интересует ускорение по прямой.... Так вообще - за эти деньги турбованный "НЕ М" сделает обоих и заметно
все зависит от дистанции, на 402 не вопрос, но это уже мало кому интересно, а после 200 чет не было еще таких турбо не "м"
Это тебе перестало быть интересно, небось с тех пор как на М5 пересел, а до этого наверняка себе в этом не отказывал :D :D
это я м5 купил, потому, что мне перестало быть интересным, иначе купил бы эвик шестой и построил на 400 сил...
Леша GT вне форума  
Старый 15.02.2007, 19:08   #47
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxcat
Цитата:
Сообщение от Леша GT
Цитата:
Сообщение от xxcat
Драть не будут но и отставать тоже не обязательно Все зависит от конкретных экземпляров. А если интересует ускорение по прямой.... Так вообще - за эти деньги турбованный "НЕ М" сделает обоих и заметно
все зависит от дистанции, на 402 не вопрос, но это уже мало кому интересно, а после 200 чет не было еще таких турбо не "м"
А в чем проблема после 200 если мощьность у некоторых турбированных 325 на колесах больше чем у M5E39 на маховике? Другое дело что подвеска М-ок для движения на таких скоростях намного более приспособлена.. Тут мы и приходим к главной ценности М серий - сбалансированность и целостность во всех отношениях... За это я лично и люблю ////М. А что касается такого примитива как "драть" и т.д. - это уже вторично.... Возвращаясь к теме M3 vs M5 - на мой взгляд M3 ближе к спорту, М5 к так называемому "гранд туризму". Кому что Сорри что это не имеет отношения к основной теме топика.
все верно, я просто думал ты про японки в виде стишек и эвиков говоришь...
Леша GT вне форума  
Старый 15.02.2007, 19:35   #48
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

2 ЛешаGT:Я И ГОВОРЮ ПРО НИХ, тут спор переш в 2-е плоскости,


M5 Vs. M3

M5 Vs. Mits Evo 9

А вообще м3, конечно хорошая машинка, но я думаю М5 мне лучше подойдет, и на скорости и вообще-)
Alfex вне форума  
Старый 15.02.2007, 19:46   #49
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfex
2 ЛешаGT:Я И ГОВОРЮ ПРО НИХ, тут спор переш в 2-е плоскости,


M5 Vs. M3

M5 Vs. Mits Evo 9

А вообще м3, конечно хорошая машинка, но я думаю М5 мне лучше подойдет, и на скорости и вообще-)
спора нет никакого итак все ясно, кто где быстрей
Леша GT вне форума  
Старый 15.02.2007, 20:30   #50
Серый Волк
На третей
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 544
Серый Волк has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfex
Однозначно М5 01 года,Хочу! я тут к друзбьям нашим зашел, ну читал и ухахатывался форум, посвященный Ево 6,7,8,9!!!!!

Внимание, есть только 3 машины, которых они боятся, и прислове турбированная М5, замолкли все и все, только риплики типа...
Ну да..
Вот это кар, блин, нереально уехать...
А что вот это тачка...

Еще очень боятся BMW М6 и MM SLR, который на выходе за 360 000евро)))))
А выложи ссылку. Я был в той теме, но про турбо м5 че то не встречал.
Серый Волк вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru