Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Мероприятия

Мероприятия Клубные мероприятия - организация, фотоотчеты и их последующие обсуждение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 22:42   #21
vvvM3
На второй
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 280
vvvM3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Согласен: картинг хорош для межсезонья, но никак не для М-дня. Надо искать трассу/полигон.
vvvM3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:49   #22
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

И еще нужно где то потом эту эМку оставить, чтоб пивка попить в хорошой компании, гонки гонками, а "абет" па расписанью
Ни кто не говорите Вольнику что я поеду, а то он мне всю плешь за 5 часов проест
Вольник, ты тут не читай
__________________
М3 е36 была
М3 е46 была
Пока на двух колесах, иногда на одном
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:10   #23
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
И еще нужно где то потом эту эМку оставить, чтоб пивка попить в хорошой компании, гонки гонками, а "абет" па расписанью
Ни кто не говорите Вольнику что я поеду, а то он мне всю плешь за 5 часов проест
Вольник, ты тут не читай
эмку давай мне на сохраненье я ее помою заправлю и поставлю
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:36   #24
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkiy92 Посмотреть сообщение
эмку давай мне на сохраненье я ее помою заправлю и поставлю
Нэт робяты, пулемет я Вам не дам (с)
__________________
М3 е36 была
М3 е46 была
Пока на двух колесах, иногда на одном
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:40   #25
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию

Колеееееек!!!!! Не заводи баркаааас!!!!!

П.С. Последний раз асфальт в Дмитрове был ну совершенно не драговый. Мячково - круто конечно, но не все поймут эту затею.
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:42   #26
Григорий
На четвертой
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 2,352
Григорий has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
Уж лучше раскошелиться на Мячково.
звучит очень смешно ... кто раскошелится???? этим летом помогал 3sу продавать билеты . зто пипец народ достает 1000р и говорит у меня больше нету и вообще очень дорого . все считают что это зароботок многие осуждают и умничают заместо конкретных предложений и действий в организации мероприятия.
p.s. а человек всеравно старается ОДИН сделать праздник для всех
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:33   #27
JBnet
На второй
 
Аватар для JBnet
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 379
JBnet has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
звучит очень смешно ... кто раскошелится???? этим летом помогал 3sу продавать билеты . зто пипец народ достает 1000р и говорит у меня больше нету и вообще очень дорого . все считают что это зароботок многие осуждают и умничают заместо конкретных предложений и действий в организации мероприятия.
p.s. а человек всеравно старается ОДИН сделать праздник для всех
Гриша, зачем так отзываться о людях!?
Что есть данное мероприятие!? Чистый энтузиазм …разве нет!? Если люди решили быть организаторами и провести данное мероприятие, то пусть будут готовы нести затраты из своих личных денег…если не смогут найти достаточное количество спонсоров! Лично я так вижу всю эту ситуацию! И не надо обвинять всех людей, что из-за них мероприятие не состоится…
Я в прошлый сезон отдал за участие 7 000руб. И не смог приехать из-за своих личных проблем… я просил организаторов вернуть мне деньги!? НЕТ! Поскольку для меня это нечто другое… общий интерес, общий дух…это мероприятие было просвещенно тому, что для меня очень важно… и не смотря на то, что я сам не смог приехать, но то что другие хорошо провели время…не позволило мне идти и забирать деньги, что я заплатил! Поскольку знал, что это все не за просто так было организованно. И пусть немного…но внес в общее дело. Уверен, что я был не один! Кстати, такое было не в первой... В первый М-день я тоже был утром на BP заправке...и тоже купил билет у владельца CSL, но увы и тогда не смог поехать...тел. звонок заставил развернуться.
Тем более, что если ты помнишь на мойке были вечером перед М-днем 2008года...и был тогда разговор…о съемке и о деньгах выделенных на это. И насколько я помню, что съемка обходилась больше чем то, что организаторы выделили на это, но человек готов был положить свои деньги плюсом и не жалел об этом. Поправь меня, если не такой был тогда разговор…
Так что… если организатор любит ///M и хочет как-то поддержать это в сердцах других, надо платить.

+ А сервис"М центр" как спонсор готов будет выступить...или он не будет в это дело вмешан!?
JBnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:58   #28
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Предлагаю подсчитать примерную сумму при варианте проведения М-дня в Мячково. Аренда + видеосъемка, и.т.п
без еды можно обойтись , можно пригласить какого-нть пилота для проведения мастер-класса.
Без призов можно обойтись т.к единственная дисциплина - прохождение круга на время, и те кто ни разу не был в Мячково на 99% в пролете.
если наберется достаточное количество участников, то цена билета как мне кажется будет чуть больше прошлогодней.
Если народ раз в месяц ездит на maxpowercars с некислыми ценниками, то неужели жалко отдать 7-8-10 т.р раз в год ради такого мероприятия?


давайте составим предварительный список участников.

найти бы спонсора типа Автодома или БРТ было бы замечательно а если бы он предоставил машину-другую для тест драйва... но это фантастика.
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:05   #29
JBnet
На второй
 
Аватар для JBnet
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 379
JBnet has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
Предлагаю подсчитать примерную сумму при варианте проведения М-дня в Мячково. Аренда + видеосъемка, и.т.п
без еды можно обойтись , можно пригласить какого-нть пилота для проведения мастер-класса.
Без призов можно обойтись т.к единственная дисциплина - прохождение круга на время, и те кто ни разу не был в Мячково на 99% в пролете.
если наберется достаточное количество участников, то цена билета как мне кажется будет чуть больше прошлогодней.
Если народ раз в месяц ездит на maxpowercars с некислыми ценниками, то неужели жалко отдать 7-8-10 т.р раз в год ради такого мероприятия?


давайте составим предварительный список участников.

найти бы спонсора типа Автодома или БРТ было бы замечательно а если бы он предоставил машину-другую для тест драйва... но это фантастика.
Согласен! Хоть что-то, но нужно проводить!

!!!!
А ввиде приза... Гриша прокатит победителя на своей "ШАЙТАНмашинке"!!!!

Автодом...БРТ... жаль, но похоже их это мало интересует.
JBnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 05:22   #30
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
звучит очень смешно ... кто раскошелится???? этим летом помогал 3sу продавать билеты . зто пипец народ достает 1000р и говорит у меня больше нету и вообще очень дорого . все считают что это зароботок многие осуждают и умничают заместо конкретных предложений и действий в организации мероприятия.
p.s. а человек всеравно старается ОДИН сделать праздник для всех
Ты неееее прав! он поднял клуб, и делает движения. Которые влияют на его развитие или упадок.
И как и кого привлеч все в его руках, ну и в наших отчасти

могу превести несколько примеров, когда сам вкладывал денег в 10ки раз больше чем проведение ночи SR или Mдня... StreetRacing на авиасалоне в жуковском. все наши московские тусы вместе отдыхают по затратам а если еще дождь стеной 2 дня, +долбанные осадки с примесью авиа выбросов и ипаническим гулом в течении суток... Шоубизнес либо есть в крови либо нет как и наслаждение драйвом...


Гриш тебя же не заставляли(ют) чтото делать? И потом в данной теме народ активно пытается вас возбудить к движухе.
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru