Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 01:36   #1
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию Старадете ли Вы от дифицита общения...

Как от него страдаю я? Реально народ пытается обьедениться в группы по интересам, ЖЖ, вконтакте, всякие "на" форумы, а по большому все либо пытаются выглядеть инетерсными челами в онлайне, либо просто потворствуют своим комплексам. Я знаю, что завтра буду жалеть о о том что это написал, ибо пьян, но ЛЮДИ! Чем Вы живете? Я, прожив в Питере достаточное время, одурел от того, что нет в моем окружении людей вдумчивых, отвечающих за свои слова, инетересующихся чем либо кроме баб и понтов, одним словом - Мужчин. В полном смысле этого слова. Какие то блин менеджеры кругом... Можно считать мою тему криком души. Оно и будет таковым. Где блин мужики, которые не крысят, не разводят, которым интересна Жизнь??? Жизнь такая, чтобы я или Он мог опереться на своего дргуа. Что такое друг? Я не понимаю в Ваших столицах. Кругом лицемерие. Наебка, развод. Я может быть не в своем круге общаюсь, но как выйти на МОЙ круг? Я что - в красной зоне? Расскажите, познакомьте... Я в шоке, и уже не превый год... Люди, вы где???? Я вижу на улице людей, человеческого пола... это писец... я не хочу иметь с ними ничего общего...
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:30   #2
Григорий
На четвертой
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 2,352
Григорий has a spectacular aura about
По умолчанию

я на данном форуме нашол себе реальных друзей . может и скем то больше а скемь то меньше общяюсь но на них можно опереться. если интересно могу озвучить их имена
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 02:47   #3
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

2daniloff самое главное в этом аду остаться нАрмальным человеком с правильными понятиями-принципами. и делать выводы.
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:30   #4
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Озвучивать.... смысл? они для тебя стали, а для меня - нет. Будь благодарен судьбе, что она тебя с ними свела!!!!

Ту биммер : да, я им и остаюсь, только чем дальше - тем хуже для меня. Меня наебвывают, меня обманывают ... меня ...
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 09:36   #5
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

не теряй лицо! главное что бы твоя правда была в тебе и ты перед сабой всегда был прав! другие наеб...ют потому что их чаще наеб....ют. Это жизнь!
Keshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:13   #6
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо парни за ответы. Это единственный форум, который я уважаю. Действительно жалею что создал тему. Истеричка, блин.

Алексей, удали тему плиз.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:15   #7
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Именно поэтому товарищей всегда полно, а друзей - по пальцам считают. Я так понимаю, что основная проблема - твоя открытость, сим любит пользоваться всякая ересь. Боюсь, что это не что-то из ряда вон - просто обыденность нашей сегодняшней взрослой жизни.. Полностью согласен Вахо, как это не легко сохранить лицо в смердящем болоте - но делать это обязан. Иначе не мужик Удачи, держись и.. не топи досаду в пузыре, плиз.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:44   #8
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Денис, проблема в том, что ты слишком многого ждешь от людей. И хочешь их видеть в более благоприятном свете и оцениваешь по себе. Мир и люди такие, какие они есть. Все хорошие, но все со своими слабостями и такими их и надо принимать. Наеб***ют потому, что не видишь слабостей человека и даешь себя нае**ть. Говорят: хочешь потерять друга, дай ему денег в долг. Ну в отношении друзей я не соглашусь, но хочешь поссориться с человеком дай ему денег в долг. И дальше терпи постоянную забывчивость и сопли, что сейчас денег нет (а главное будь готов это терпеть). Конечно дать в долг - частный случай, но так и во многих других. Не требуй от человека больше, чем он может тебе дать. А вот научиться определять чего можно требовать и сохранить своё лицо, это непросто. Удачи тебе Денис и не вешай нос
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:52   #9
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо, парни. Все понимаю. Просто вырвалось, извините. Алкоголь снял тормоз.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:11   #10
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Может ты просто устал. Или действительно постоянно в контакте с людьми которые тебе не по духу. Хотя ты писал что на старом месте работы коллектив был достойный, а грустишь уже не мало. Это усталость и алкоголь - если есть возможность съездий в отпуск - только не на войну как в тот раз когда ты фото выкладывал


п.с. Тема то в принципе норма, что ее удалят то. Если что пиши в лс
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru