Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Остальные спорткары

Остальные спорткары Обсуждение динамичных транспортных средств премиум класса, за исключением BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 16:21   #1
toxa_turbo
На холостых
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 12
toxa_turbo has a spectacular aura about
По умолчанию Продам Porsche 911 turbo (964), 3.3, 1991 г.в.

Т.к. у меня есть шанс взять хороший 993 турбо, рассматриваю вариант с продажей своей турбы.
Вопрос достаточно срочный, поэтому тянуть резину некогда. Если не продам - оставлю себе и буду мутить электронный впрыск

Турба досталась мне чуть более года назад от Дениса из Омска.
Машина последние два года у Дениса стояла, выезжала редко.
Досталась мне с рядом несущественных косяков, которые я за время эксплуатации автомобиля устранил почти все. На момент покупки мною автомобиля в автомобиле отсутствовал патрубок воздуховода печки, прохудился шланг сцепления, кроме того было значительное количество претензий к лакокрасочному покрытию.
Предыдущим владельцем была произведена капиталка движка, заменены все резинки и расходники.
Когда машина досталась мне, я сделал следующее:
заменил все фильтра, масло, свечи, колодки (прокачал всю тормозную систему) короче сделал полное глубое ТО автомобиля, заменил все старые резинки и патрубки на новые, заменил трос акселератора, шланг сцепления, и т.д. — заказывал все через Порше Центр Постдам (в Германии). Компрессия во всех цилиндрах ровная, как по мануалу
Масло зараза жрет, в пределах 1 литра на тыщу, может чуть больше. Но это тоже соответствует норме. Печка работает как надо
Автомобиль мною частично перекрашен (передний бампер, молдинги на задних крыльях — т.е. наиболее подверженные сколам от камней детали). После чего автомобиль был полностью отполирован по оригинальной 3М-овской технологии. На данный момент претензий к ЛКП нет.

Автомобиль первоначально был продан в Италии, о чем свидетельствовали многочисленные наклейки под обшивкой. Салон в автомобиле оригинальный, но перешитый предыдущими владельцами — черно-белая кожа, и белые мохнатые ковры. В порше установлена дорогая очень качественная музыка на основе головного устройства Pioneer P88RS. В связи с тем, что у нас в Перми довольно быстро темнеет поставил би-ксенон. Недавно полностью затонировал, вид очень сильно преобразился (хотя как говорится — на любителя .

Теперь о цене - для низмо-клуба ценник 1,2 млн.рублей.
Торг возможен. МестонаТ.к. у меня есть шанс взять хороший 993 турбо, рассматриваю вариант с продажей своей турбы.
Вопрос достаточно срочный, поэтому тянуть резину некогда. Если не продам - оставлю себе и буду мутить электронный впрыск

Турба досталась мне чуть более года назад от Дениса из Омска.
Машина последние два года у Дениса стояла, выезжала редко.
Досталась мне с рядом несущественных косяков, которые я за время эксплуатации автомобиля устранил почти все. На момент покупки мною автомобиля в автомобиле отсутствовал патрубок воздуховода печки, прохудился шланг сцепления, кроме того было значительное количество претензий к лакокрасочному покрытию.
Предыдущим владельцем была произведена капиталка движка, заменены все резинки и расходники.
Когда машина досталась мне, я сделал следующее:
заменил все фильтра, масло, свечи, колодки (прокачал всю тормозную систему) короче сделал полное глубое ТО автомобиля, заменил все старые резинки и патрубки на новые, заменил трос акселератора, шланг сцепления, и т.д. — заказывал все через Порше Центр Постдам (в Германии). Компрессия во всех цилиндрах ровная, как по мануалу
Масло зараза жрет, в пределах 1 литра на тыщу, может чуть больше. Но это тоже соответствует норме. Печка работает как надо
Автомобиль мною частично перекрашен (передний бампер, молдинги на задних крыльях — т.е. наиболее подверженные сколам от камней детали). После чего автомобиль был полностью отполирован по оригинальной 3М-овской технологии. На данный момент претензий к ЛКП нет.

Автомобиль первоначально был продан в Италии, о чем свидетельствовали многочисленные наклейки под обшивкой. Салон в автомобиле оригинальный, но перешитый предыдущими владельцами — черно-белая кожа, и белые мохнатые ковры. В порше установлена дорогая очень качественная музыка на основе головного устройства Pioneer P88RS. В связи с тем, что у нас в Перми довольно быстро темнеет поставил би-ксенон. Недавно полностью затонировал, вид очень сильно преобразился (хотя как говорится — на любителя .

Теперь о цене - для м-клуба ценник 1,2 млн.рублей.
Торг возможен. Местонахождение авто в Перми.
Продажа достаточно срочная, не продам буду кататься сам (см.выше)

Тел для связи: 8-902-4715249 (Антон, или Анна)
Почта porsche59@gmail.com

Cсылка на объяву на авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4215322.htmlхождение авто в Перми.
Продажа достаточно срочная, не продам буду кататься сам (см.выше)

Тел для связи: 8-902-4715249 (Антон, или Анна)
Почта porsche59@gmail.com

Cсылка на объяву на авто.ру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4215322.html
toxa_turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:24   #2
toxa_turbo
На холостых
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 12
toxa_turbo has a spectacular aura about
По умолчанию

Свежие фото
Изображения
Тип файла: jpg %D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F%20%283%29.jpg (138.9 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (133.1 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (112.7 Кб, 59 просмотров)
toxa_turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:02   #3
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Олд скулл
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:39   #4
vvvM3
На второй
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 280
vvvM3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Ценник - ... (((((
vvvM3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:57   #5
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Объяву, как мне кажется, нужно еще раза 3 копирнуть
ЗЫ: Тачка чоткая, ждем скидона в 50%
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:06   #6
Alim///M5
На второй
 
Аватар для Alim///M5
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 305
Alim///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

[QUOTE=Колек;191745]Объяву, как мне кажется, нужно еще раза 3 копирнуть


Alim///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:55   #7
kislyatinka
На второй
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 262
kislyatinka has a spectacular aura about
По умолчанию

так информации кажется больше =))
kislyatinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru