Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 13:59   #31
Serge 325IA
На второй
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 164
Serge 325IA has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Дим, абсолютно ничем не цепляю, если только вылет..
А насчет абсурда - это уже давно происходит, на субах по траве и песку хреначат так, что даже ругань была в анлиме: Вася накидал г... на трассу, а Сорокин ехал за ним и скользил на сем.. Но чемпион по г. метанию конечно Давид

Блин, если честно - я в шоке от этого видео... полный угар.
Я однажды туда попал только левым задним колесом.... чуть не улетел и больше не выезжал. А так конечно траекторию они круто распремляют.

P. S.
Даааааа, обидно конечно - Мячково давно превратилось в Читинг соревнования, где у всех свой сугубо личный регламент и условия, а главное своя, только ему известная, ТРАССА.
Serge 325IA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:36   #32
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Вытерпел посмотрел до конца, где в ы там жесткач обноружили не понял, нормально едет на поребрике только одно колесо...
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:51   #33
Serge 325IA
На второй
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 164
Serge 325IA has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Вытерпел посмотрел до конца, где в ы там жесткач обноружили не понял, нормально едет на поребрике только одно колесо...
Лех, ты не понял. Причем тут поребрики. Я говорю про то место где он из связки медленных поворотов выходит и выезжает на старый асфальт, тем самым распремляя траекторию.... там вообще трасса НЕ ПРОХОДИТ. Там раньше стояли покрышки. А теперь там все херачат. Ну давая я на тракторе Беларусь начну поперек трассы ездить. Так идет?! Буду быстрее всех. Победителей ведь не судят. Так что ли?

P. S.
Ты вообще что в этой теме делаешь, да еще и трезвый?? Иди от сюда!!! Мы тебя в другой с днюхой поздравляем
Serge 325IA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:57   #34
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Я там тоже еду одним колесом либо за поребриком либо по доске.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:49   #35
vvvM3
На второй
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 280
vvvM3 has a spectacular aura about
По умолчанию

У меня снято на видео несколько кругов с этого дня... За рулем инструктор. "Режем поребрики", "выкатываемся на обочину - там держак лучше"... - именно так и показывал. Все логично вроде, но только сейчас задумался о том, что и в самом деле ведь трасса обозначена белыми линиями! ) Попробую выложить, но там 1 ГБ (full HD)
vvvM3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:28   #36
Demonf
На третей
 
Аватар для Demonf
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: МоскоуСити
Сообщений: 582
Demonf has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Вытерпел посмотрел до конца, где в ы там жесткач обноружили не понял, нормально едет на поребрике только одно колесо...
Леш, не надо лукавить, посмотри 1:36, 3:33 и каждый круг в этом месте, все 4 колеса вне трассы.
Цитата:
Сообщение от Serge 325IA Посмотреть сообщение
Я говорю про то место где он из связки медленных поворотов выходит и выезжает на старый асфальт, тем самым распремляя траекторию.... там вообще трасса НЕ ПРОХОДИТ. Там раньше стояли покрышки. А теперь там все херачат. Ну давая я на тракторе Беларусь начну поперек трассы ездить. Так идет?! Буду быстрее всех.
+1

Плюс еще одно место - на выходе из двойной шиканы после длинной прямой действительно "на поребрике только одно колесо", вот только не внешнее, а внутреннее. Так что нечего прикидываться, честным результат с такой траекторией назвать нельзя
Demonf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:11   #37
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge 325IA Посмотреть сообщение
Лех, ты не понял. Причем тут поребрики. Я говорю про то место где он из связки медленных поворотов выходит и выезжает на старый асфальт, тем самым распремляя траекторию.... там вообще трасса НЕ ПРОХОДИТ. Там раньше стояли покрышки.
Как раз когда их поставили первым угадываешь кто их боднул?























Конечно же Давид
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:16   #38
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну а насчет самовольного расширения трассы - наша задача улучшать время и догонять суб+эвы (хотя бы 340 сил которые). Без подобных движений этого не сделать. Либо нужны жесткие правила и штрафы, если это компетишн, чего не будет еще долго.. Мы по крайней мере газон бережем.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:15   #39
Serge 325IA
На второй
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 164
Serge 325IA has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Ну а насчет самовольного расширения трассы - наша задача улучшать время и догонять суб+эвы (хотя бы 340 сил которые). Без подобных движений этого не сделать. Либо нужны жесткие правила и штрафы, если это компетишн, чего не будет еще долго.. Мы по крайней мере газон бережем.

Леха, да ну прекрати ты! С кем ты соревнуешся? Люди ездящие на данных авто по кольцу инвалиды. Я сам себя последний месяц чувствую инвалидом. Особенно это усилилось в минувшие выходные . Это не машина, это веселое дерьмо. Какая разница где эти машины едут и как, если за рулем себя чувствуешь продолжением этой какашки. Ощущения просто не передать словами. Так объясни мне зачем на них ориентироваться, если за рулем данного авто абсолютно теряется идеология и весь смысл кольцевой езды???? Пропадает весь кайф езды, а эрекция не может восстановиться еще неделю после поездки.

Эти машины могут доставить удовольствие только в двух случаях - на снегу и на грунте... ВСЕ. Так почему я должен стремиться ехать как они - по газону, дерьму и выезжать вообще за пределы трассы чтобы кому-то что-то доказать. Да ну нах, имел я это все....
Serge 325IA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:00   #40
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge 325IA Посмотреть сообщение

Леха, да ну прекрати ты! С кем ты соревнуешся? Люди ездящие на данных авто по кольцу инвалиды. Я сам себя последний месяц чувствую инвалидом. Особенно это усилилось в минувшие выходные . Это не машина, это веселое дерьмо. Какая разница где эти машины едут и как, если за рулем себя чувствуешь продолжением этой какашки. Ощущения просто не передать словами. Так объясни мне зачем на них ориентироваться, если за рулем данного авто абсолютно теряется идеология и весь смысл кольцевой езды???? Пропадает весь кайф езды, а эрекция не может восстановиться еще неделю после поездки.
неужто все так плохо?

я ездил на своем сарае-STi на спринт в фирсановке, был немного не в восторге от рулежки. Но у меня сток, я думал что если напихать в машину распорок, жестких стабилизаторов и винтовую подвеску, ситуация изменится)) значит нет)))


про снег и грунт согласен
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru