Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 08:44   #21
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniloff Посмотреть сообщение
Не то ли это гелик в котором два стоячих места
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=14250 Не. Полноценный брабус
Цитата:
думаешь в легкую наварить на гелике бмв
Да хрен продаш этот гроб по другому
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:14   #22
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну что, господа. Фото и описание выложил, до этого завалили ЛС, теперь тишина. В чем дело? Дорого? Дешево? Состояние не гуд?
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 23:41   #23
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
По умолчанию

судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 07:48   #24
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...
Ты сам токагда продавать будеш?
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 09:28   #25
Carcass
На четвертой
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 1,530
Carcass has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Carcass с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...
А чё про неё упоминать, если там жопа на месте? Крыло - да, ремонтировалось, но жопа, сколько не смотрели - всё на месте, никаких швов.
Я вот ещё раз убеждаюсь, что народ любит попиздеть за чужое, не зная наверняка.
Я когда свою продавал - приехали 3 мутанта на компакте, посмотрели , сказали тоже жопа приварена, хотя там кузову у меня был привет, смысл мне было жопу приваривать...
А вот то, что она была приложена левой стороной - никто не заметил. Так что дефективных экспертов хватает.
Carcass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:43   #26
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
судя по всему после фото до ремонта - энтузиазм пропал, все хотят целочку
и за дешево, недавно продавали здесь дрова- что-то про приваренную жопу не упоминали,и продалась, так что делай выводы...
Да, было у меня такое подозрение что все хотят 20летную мку на которой бабуля в церкву по выходным ездила напидоренную и без вложений и на сдачу из суши бара Таких сразу на коромысло! По налогам у меня проблем нет, а сумма за машину не решит ничего, так что и продажа не горит совершенно. Мож ещё 3-5 лет постоит - не проблема

Цитата:
Так что дефективных экспертов хватает.
Каждый день с такими работаю )))
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:29   #27
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Многие просят продать отдельно оптику. Рад бы, но! За авто без новой оптики ценник снизил до 370000. И продаваться новая оптика будет ТОЛЬКО после продажи авто. Есть одна новая задняя левая наружняя фара ХБ в свободной продаже. Цена 3000 руб. Желательно ЛС или СМС, трубу не всегда есть возможность взять.
Изображения
Тип файла: jpg VIN.jpg (19.1 Кб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось daniloff; 16.08.2012 в 13:36.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:25   #28
dimon 530
На первой
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 47
dimon 530 has a spectacular aura about
По умолчанию

Предыдущая моя е34 была куплена мной с такими повреждениями как на фото...
Да это была не м5, но все же доводка до ума, не считая покраски и рихтовки, заняла много времени и нервов.
Я бы взял себе эту машину, но... Имеется печальный опыт, исходя из которого 370р. это дорого, тем более, как я понял, машина даже не собрана... Как кстати поживает задняя балка и рычаг после удара? Развал проверяли? Как стоят колеса?
dimon 530 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:37   #29
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon 530 Посмотреть сообщение
Предыдущая моя е34 была куплена мной с такими повреждениями как на фото...
Да это была не м5, но все же доводка до ума, не считая покраски и рихтовки, заняла много времени и нервов.
Я бы взял себе эту машину, но... Имеется печальный опыт, исходя из которого 370р. это дорого, тем более, как я понял, машина даже не собрана... Как кстати поживает задняя балка и рычаг после удара? Развал проверяли? Как стоят колеса?
Да, нервы, деньги и время - все как говоришь. Разницы между и М5 и обычной 34 нет никакой. Задняя балка - прекрасно, кроме СБ. Колеса стоят на месте. Пока не заменены СБ развал делать нет смысла. Дорого - чтож, может и так, скорее всего так Но я никуда не тороплюсь. Цену снижу если посчитаю нужным. Пока что никто её не смотрел, чтобы говорить что это дорого. А вообще по моим прикидкам гораздо выгоднее её разобрать и продать по частям. Единственное но - неохота морочиться. Не собрана мелочевка. Салон весь стоит по местам. Будет возможность в ближайшее время - соберу и почищу. Сейчас со здоровьем нелады.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:49   #30
dimon 530
На первой
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 47
dimon 530 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniloff Посмотреть сообщение
Да, нервы, деньги и время - все как говоришь. Разницы между и М5 и обычной 34 нет никакой. Задняя балка - прекрасно, кроме СБ. Колеса стоят на месте. Пока не заменены СБ развал делать нет смысла. Дорого - чтож, может и так, скорее всего так Но я никуда не тороплюсь. Цену снижу если посчитаю нужным. Пока что никто её не смотрел, чтобы говорить что это дорого. А вообще по моим прикидкам гораздо выгоднее её разобрать и продать по частям. Единственное но - неохота морочиться. Не собрана мелочевка. Салон весь стоит по местам. Будет возможность в ближайшее время - соберу и почищу. Сейчас со здоровьем нелады.
Развал необходимо хотя бы проверить, потому как надо убедиться хотя бы в том, что все ровно. Говорю так, потому как, опять же, был опыт.
Насчет цены не переубеждаю. Вам виднее за сколько продавать Ваш автомобиль. Удачной продажи. Выздоравливайте.
dimon 530 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru