Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 21:45   #1
NaimaD
На холостых
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1
NaimaD
По умолчанию Продам e46 350ci

Есть такие вещи в жизни, которым просто не суждено сбыться. Моя мечта быть обладателем городского е46 с V8 отодвигалась много раз, проект растянулся на многие годы по самым разным причинам, но моё желание довести его хотя бы до движимого состояния было сильнее. Этим летом машинка с сердцем S62 таки поехала и подарила мне массу приятных эмоций, в которых смешались и радость от того, что она ожила, и обида от того, что многим пришлось пожертвовать ради машины. Позитив, впрочем, был сильнее и я подумывал всё таки оставить машину себе как игрушку, постепенно доделывая в ней разные недочёты, которые накопились за годы ожиданий и стояния в сервисах. Даже с удовольствием водрузил на неё оргинальный CSL багажник, который лет 6 дожидался своего часа на балконе. Да, и снял ролик о машине, посмотреть который можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=A2JzM6TI7pA. Я успел намотать на ней за лето почти 3 тысячи км (в основном летом передвигался на мото).

Но радость была недолгой. Несколько дней назад машину пришлось везти снова в Рейспорт на эвакуаторе - загорелась красная маслёнка, а под машиной образовалась лужа из масла. Вердикт - выдавило сальник крышки правого VANOS, много масла вылилось прежде, чем я это заметил, в остатках масла в картере - следы трения металла об металл (стружка)...

Сказать, что это обидно, значит не сказать ничего. Ощущение такое, как будто погиб хороший знакомый. Но я честно очень устал от этого проекта и ни сил, ни желания заниматься им дальше у меня уже нет. Поэтому я просто продам её как есть. Вы можете заменить ей сердце (мне мотор без навесного достался за 200к), а уже сделанные работы позволят сэкономить массу времени и денег - это и кастомный поддон двигателя (30к), и изготовление масляного щупа к нему (55к), перебранный генератор, и кастомные (правда, не равнодлинные) выпускные коллекторы (35к), и сделанные на заказ шкивы привода масляного насоса (40к), и внешний масляный насос Peterson Fluidsystems (35к в докризисные времена), и практически новые маховик со сцеплением (пробег тысяч 5). А ещё в придачу самоблокирующийся дифференциал Quaife (1500 USD) и новые фары (проехали не более 5к км). Сумма всех вложений в машину (и работ и запчастей) - заметно больше 1 млн. Или вы можете разобрать её на запчасти и продать по кусочкам - в хорошем состоянии кузов, салон, всё, что должно работать в машине - работает. Дело ваше. Я же, честно, просто больше не хочу ей заниматься.

Цену поставлю 400, но обоснованный торг приветствуется. Машина стоит в Рейспорте, кто хочет, может посмотреть. Кому интересно - пишите в личку. Я всё.
NaimaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru