Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Остальные спорткары

Остальные спорткары Обсуждение динамичных транспортных средств премиум класса, за исключением BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 12:11   #1
Val
На третей
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 820
Val has a spectacular aura about
По умолчанию Установка турбо на Lotus - дилер или спецы?

Весной буду ставить на лотус турбо. Кит полностью готовый и довольно простой в установке (некоторые у себе в гараже сами ставили). Подробные инструкции прилагаются.

Я особо не задумывался над тем, кто будет ставить. Лотусами у нас занимается одно место - офф дилер в лице авес-пежо и нескольких специально обученых механиков. До этого конкретно на двигатель устанавливали только штатный компрессор, вполне удачно.

Но недавно мне один чувак сказал, что ставить лучше у каких-нить спецов, которые в турбо очень хорошо варят.

Вот я и задумался... С одной стороны люди с лотусами работали, знают как куда пролезть, как поднять машину, где что снять, что можно трогать - что нельзя и т.д. А спецы они может и спецы, но машина довольна специфична, черт знает, может например поднимут на там где надо, что-нить поломают... Потом сам кит уже полностью готов и надо просто тупо привинтить его на место по инструкциям, что они могут там сделать нетак? Нужен ли для этого специалист... И последнее - у дилара частно сталкиваюсь с халтурой. Все вроде делают и ставят хорошо (по крайней мере пока нареканий не было), но не более того. Поставили новые амортизаторы - хорошо без жалоб, только по высоте не выставили. Поставили седения - все хорошо, только рейки не змазали и они скрипят. Потом правда все бесплатно исправляют. Короче хотелось бы работать с кем-нибудь, кто выполняет работу на все 200%. Но как это знать наверняка...

Такие мысли... Что скажите?
Val вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru