Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 17:28   #51
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Lector куратор нашего класса
lektor
Member

Join Date: May 2008
Posts: 64
lektor is on a distinguished road

Default
По резине еще раз и последний, re55s ,RE11 ,RE11S и т.д.Все допускается!
Кроме чистого слика,что непонятного!
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:43   #52
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Мужики МПК в другой теме.
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:44   #53
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Заур, мне кажется, быстрых машин может быть сколько угодно - вопрос только в доработках, в степени корчевания. Если в турбостоке наложили довольно существенные ограничения на доработки мотора, то в младших классах демократия как раз рассчитанная на привлечение максимума участников - езди на чем хочешь. Поэтому турбо+задний привод, конечно, могут очень серьезно выделиться на общем фоне. Границы класса задавались по переднеприводным турбо, 135-ю БМВ уже решили отправить на класс выше. RX-7 туда же напрашивается... она совершенно конкурентоспособна там будет.

Но в целом понятно, что если появятся несколько серьезно доработанных машин, они будут бороться за призы. Возможно, мы их еще даже не знаем И, возможно, это будут не прошлогодние лидеры класса Атмо - хотя у вас бо-ольшая фора в виде вката.

Что касается резины - всегда речь шла о допуске на дороги общего пользования. Все покрышки здесь обсуждались - по ряду из них не удалось найти допуска в Европу. Еще в Январе было ясно, что с ними могут быть проблемы, если ориентировать регламент только на гражданскую резину; и обсуждались варианты, например, разрешить их использовать тем, кто уже купил, в первую половину сезона (до конца июня). Думаю, против этого и Макс Травин возражать не будет, если координатор класса не будет резко против (а он не будет). Если такое решение будет озвучено - я не думаю, что будут какие-то разборки по этому поводу. Регламент принят поздно, поэтому такой ситуации было сложно избежать - все это понимают. Если это актуально - давай, я урегулирую этот вопрос с Максом Травиным.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:47   #54
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN Посмотреть сообщение
Времена стали ближе к эво и субам....думаю скоро сможем бороться с турбостоком.
На самом деле они стали дальше. Так как если посмотреть как они едут реально удивляешся откуда такие времена. все повороты либо по траве либо дико мимо с плужением, а время 1.50 с копьем, плюс чип выхлом насос и т.д. и полный привод. Тоесть едут авто а не пилоты в основном там.

К тому же послушать владельцев порше и БМВ кто приобрел и поплевался о этой технике становится все ясно. Умение там практически не важнО! или важно, но не как в моно приводе. Имхо все.
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:52   #55
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

После облегчения авто стало выдавать в конце длиной прямой на 15-18 км/ч более

Оттормаживаться стал гораздо позже 80-50 метров. Правда после зимы настолько заскучал что пер как ошпаренный заходил в поворот с диким затормаживанием, не четко по прямой. Думал поеду потихоньку, первый раз после зимы, но такого темпа хватило на первый разогревочный и второй круги далее всегда ехал на все деньги )))))))))))))

Сейчас посмотрел резалты кругов с каждой сессии получалось улучшать, жаль в самой последней начались отливы на 30 литрах а времена с ними были 54 55 56 может быть и быстрее бы получилось.
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:03   #56
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
По резине еще раз и последний, re55s ,RE11 ,RE11S и т.д.Все допускается!
Кроме чистого слика,что непонятного!
Может я баран, но где проходит граница "чистого" и "нечистого" слика мне не понятно. Дождевой слик - это чистый или как? А "псевдослик" на котором формула 1 ездила (с двумя продольными канавками) - это чистый или не чистый? Мне как участнику влом разбираться, что там чистый, а что нечистый. И недосуг изучать на сей предмет все возможные варианты покрышек, которые производятся в Япе, США, Китае и прочих великих державах. Должны быть четкие критерии проведения этой границы. Маркировка "Е" - хороший, всем понятный критерий. Наименование конкретных моделей покрышек, объявленное до начала сезона как допущенные - тоже всем понятный критерий (все прочие, не имеющие маркировки "Е" и не вошедшие в список - не допускаются в этом случае). Мне как участнику не всё равно, если кто-то поедет на псевдослике, выпускаемом для каких-то национальных гоночных серий и влом разбираться по каждому случаю, заявляя протесты. Правила должны быть понятны. Пожалуйста, пусть координатор класса урегулирует этот вопрос с Максом - или добавит закрытый список недопущенных на дороги общего пользования покрышек, которые можно использовать в нашей серии, или будет принято решение разрешить докатать комплект тем, кто купил разину, не имеющую допуска из-за того, что регламент долго готовился. Потому что если критериев отбора резины нет - уже в июне появятся участники на спортрезине, можешь не сомневаться.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:42   #57
-Sheff-
На холостых
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1
-Sheff- has a spectacular aura about
По умолчанию

Добавлю свои 5 копеек что ли..
первый раз на Мке в мячково, ну, от себя ждал большего, думал разорву с ходу 1.56)) 340 сил, 1,5 т веса
но шо то не осилил))).. лошил конечно аццки и в пилотаже, да и вообще с машиной:
перетормаживал/очковал и поздно открывался на выходе/даже с передачами не мог определиться местами))))
Вообщем итог вчерашний 2,00
как вывод: ауди проще на порядок, но бмв сцуко интересней в разы, когда начинаешь отдуплять че надо делать
бум работать над собой...
-Sheff- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:42   #58
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Если американки допускаются свободно и буква "Е" никого не интересует, я, наверное, вот на этом в июне буду ездить, если ничего круче не найду

http://www.bfgoodrichtires.com/tire-...force-r1-tires

Меня, кстати, уже спрашивают люди, готовящиеся к участию в туринге - а как в МПК насчет слика с двумя канавками? Нормально, говорю, пока запрещен, но народ еще колеблется - может, разрешат допуск непонятной резины в младшем классе. Либерализьм!

Потом, будет же спонсорская программа Йокогамы - она не интересна? 30-15-10 тыс. объявлялись за призовые места на каждом этапе для тех, кто едет на Адване.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:59   #59
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение

Потом, будет же спонсорская программа Йокогамы - она не интересна? 30-15-10 тыс. объявлялись за призовые места на каждом этапе для тех, кто едет на Адване.
или ты в призах на резине которая не допускается типа бриджа и тп...
или на 048 и без тумбочки.

тк разброс в уровне машин будет просто огромный...
неконтролируемые турбо монстры себя покажут...
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:23   #60
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
неконтролируемые турбо монстры
:D :D

у нас в классе еще и GT3 RS поедет...

Последний раз редактировалось ///Maxim; 12.04.2010 в 21:34.
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru