Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 12:23   #11
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

я пожалуй на стороне Степана ...

>>Значительно проще, да и дешевле, было бы взять убитое ведро и корчить его в свое удовольствие

это скорее всего пишет тот, кто никогда даже порог не переварил. одно дело - вварить каркас и тп в живое авто, другое - привести авто сначала в достойное состояние по кузову, а потом заниматься тюнингом. время отличается НА ПОРЯДОК. Поэтому здесь все получилось за месяц, с гнильем возиться год.
корчевать или не корчевать - это имхо дело каждого и жалеть тут не о чем, м3 - машина, чтобы валить, и если есть возможность и желание сделать так, чтобы валила быстрее и интересней - то нужно пользоваться. Это ж всего лишь железки, у Алексея правильно в подписи написано - "Очарование техники заключается в возможностях, которые она открывает... "
А то, что Степану не хватает навыков, чтобы "сполна использовать потенциал даже стоковой ///М3", я считаю крайне сомнительным ) и судьи кто ?
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:28   #12
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
то, что Степану не хватает навыков, чтобы "сполна использовать потенциал даже стоковой ///М3", я считаю крайне сомнительным ) и судьи кто ?
Я потому и написал не в утвердительном смысле. Просто мне так кажется, особенно прочитав тему где описывалось, когда за руль машины L.A. сел Мове и сходу проехал лучше большинства корчей ребят, считающих себя гонщиками. Учиться, учиться и еще раз учиться. Ссылочка кстати http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=9355
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:30   #13
Xander
На третей
 
Аватар для Xander
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 1,253
Xander has a spectacular aura about
По умолчанию

+1 За Вождя. Уж как Леня согласился продать эту машину под убой на треке. Для меня вопрос! Каркас вообще жесть, как паутина, весит наверное хрен знает сколько. Жаль машину. Минус одна.
А то, что в Германии из них делают корчи, это понятно, вы зайдите на мобил.де и посмотрите по каким ценам их там отдают, выбор широкий. И там их относительно много. В Россию уже такое не ввезешь и остается копаться с тем, что есть...А тут живой экземпляр в помойку превратили.
Корчевали бы уж свои Скайлайны и Сильвии...
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:40   #14
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Повеселило. Особенно про детско-юношеские реплики. Ну да ладно. Про Мове написал, чтоб было понятно, что не машины надо уродовать, а свой уровень повышать. Учится пойти, если уж желание есть. Не думаю, что Вы можете сполна использовать потенциал даже стоковой ///М3. Что-то мне подсказывает, что Ваш уровень пока пониже.
А написано было в общем то не для Вас. Вас не переделать и машину не восстановить. Но может другие задумаются :np:
P.S. Задело так потому, что из-за таких как Вы, в этой стране невозможно купить нормальную мощную машину. Люди, которые хотят нормальную ///М3 Е36 из соседней темы, выкидывают бешенные бабки, что бы привести в порядок убитое ведро. А Вы корежите живой автомобиль. Обидно.
Мой уровень повышается пропорционально тем авто на которых я езжу!!! Я в этом году более 100 кругов проехал по Нюрбуррингу на м3 VLN, с временем намного выше среднего!!! и еще кругов 50-60 на 993 и z06. И каждые выходные я гоняю в мячково. Поэтому лечить меня не надо.Как кстати ВАш уровень??? И если грамотная подготовка гоночного авто за огромную кучу денег называется у Вас уродством, то мне Вас жалко)) А подсказывать Вы можете своей жене или ребенку.

Нормальную мощную машину можно купить в любой момент!! БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ!!!! Ведро они ремонтируют из-за отсутствия денег или других причин, но никак не из-за меня!!!!!
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:42   #15
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

не понимаю, молиться что ли на них, на эти машины? чего трястись-то за них?
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:43   #16
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
+1 За Вождя. Уж как Леня согласился продать эту машину под убой на треке. Для меня вопрос! Каркас вообще жесть, как паутина, весит наверное хрен знает сколько. Жаль машину. Минус одна.
А то, что в Германии из них делают корчи, это понятно, вы зайдите на мобил.де и посмотрите по каким ценам их там отдают, выбор широкий. И там их относительно много. В Россию уже такое не ввезешь и остается копаться с тем, что есть...А тут живой экземпляр в помойку превратили.
Корчевали бы уж свои Скайлайны и Сильвии...
Леня вчера заехал ко мне, походил, посмотрел, сказал, что круто и надо будет его е46 м3 так же сделать!!!)) Так что не гоните. А по поводу каркаса: Лучше жевать, чем говорить))))
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:43   #17
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
не понимаю, молиться что ли на них, на эти машины? чего трястись-то за них?
+1;)
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:45   #18
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Кстати, я так понял, что МоВЕ ПРОЕХАЛ НА Е36 М3 - 1.59??? я НА СТОКЕ ЕХАЛ 1.55.8, ТАК ЧТО........................FUCK OFF)))))))
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:46   #19
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
+1 За Вождя. Уж как Леня согласился продать эту машину под убой на треке. Для меня вопрос! Каркас вообще жесть, как паутина, весит наверное хрен знает сколько. Жаль машину. Минус одна.
А то, что в Германии из них делают корчи, это понятно, вы зайдите на мобил.де и посмотрите по каким ценам их там отдают, выбор широкий. И там их относительно много. В Россию уже такое не ввезешь и остается копаться с тем, что есть...А тут живой экземпляр в помойку превратили.
Корчевали бы уж свои Скайлайны и Сильвии...
и ЕЩЁ: Хорошая леворукая 14 сильва ценится сейчас намного дороже м3 е36))) где-то 600-900 тысяч) так что опять мимо
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:47   #20
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

а кто такой MoBE?
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru