Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 10:54   #11
Pepe
На второй
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 316
Pepe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Где машину на учет надо ставить!?
В очаково!
Pepe вне форума  
Старый 26.02.2008, 10:55   #12
Pepe
На второй
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 316
Pepe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Дмитрий Посмотреть сообщение
п.с по теме БАЯН:bayan:
Если гайци тупые, то такое бывет!!! Денег хотят!
пока с таможни на руках не будет никаких бумаг что:
Автомобиль такойто такойто не проходил таможню
и находится в интерполе и подлежит оресту...
То какие разговоры могут быть вообще ?!;)
2 если ПТС дубликат ,то нанем набит старый номер ПТСа (пробей в гаи) если на нем не трактор белорусь или камаз то все ОК(если числится М5 жОлтая)
Возможно что машина была таможена на льготника,льготы кончились
Так же наверное в договоре купли продажи сумма указана 100.000 oc: тысяч рублей чтобы без налога государству... эХХхххХ
удачи в решении вопроса!

п.с юр чистоту неможет гарантировать даже гаи и сама таможня. сегодня она растаможена,завтра власть поменялась и уже в розыске.
У машины таможенные данные закрыты, что ты можешь скзать по этому поводу, что она чистая?! К тому мне письменный отказ в регистрационных действиях дали???!!! К тому же цепочку ПТСов отследить не возможно!!!

Если кто-то может помочь в постановке, то велкам, но даже начальник западного ГАИ отказался помочь в решении вопроса, сам г-н Четвертухин С.Н, который на ул. 50 лет Октября!!! Кто что на это скажет?!
Pepe вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:16   #13
Xander
На третей
 
Аватар для Xander
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 1,253
Xander has a spectacular aura about
По умолчанию

Прочитал( Помочь не смогу.
Xander вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:20   #14
///Дмитрий
На третей
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 784
///Дмитрий has a spectacular aura about
Smile

В Москве таможню ты не как не отследиш. Если машина таможилась не в Москве то:
Ты и некто другой тебе недаст некакой информации не по вину не почему это факт
Есть только один способ пробить на таможню это поехать по адресу:
Комсомольская площадь дом 1 это ГТК .Там за отдельную плату проверяю машину на момент таможни...
еслибы твоя машина былабы не растаможена наложили бы орест на неё и стоялабы она щас в какойнет таможне пылилась.
п.с Разыщи путь. пробей старый ПТС ,на твоем дублекате есть номер старого ПТС посмотри его и пробей если есть возможность.. или просто подойди на пост и скажи хочу купить машину пробейте пожалуйста и все. даш 200р и узнаеш что за ТОТ ПТС .
если нанем числится камаз то конечно машина не таможена.Но в старом ПТС БУДЕТ НАПИСАНО ОТЧУЖДЕНИЕ ДЛЯ ТАМОЖНИ И Т.Д
что значит закрыты таможенные данные ?!?! Сам придумал ?!
у тебя ДУБликат ПТС и поэтому там ничего ненаписано.
потому что его выдавало гаи, а не таможня.
///Дмитрий вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:25   #15
Pepe
На второй
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 316
Pepe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Дмитрий Посмотреть сообщение
В Москве таможню ты не как не отследиш. Если машина таможилась не в Москве то:
Ты и некто другой тебе недаст некакой информации не по вину не почему это факт
Есть только один способ пробить на таможню это поехать по адресу:
Комсомольская площадь дом 1 это ГТК .Там за отдельную плату проверяю машину на момент таможни...
еслибы твоя машина былабы не растаможена наложили бы орест на неё и стоялабы она щас в какойнет таможне пылилась.
п.с Разыщи путь. пробей старый ПТС ,на твоем дублекате есть номер старого ПТС посмотри его и пробей если есть возможность.. или просто подойди на пост и скажи хочу купить машину пробейте пожалуйста и все. даш 200р и узнаеш что за ТОТ ПТС .
если нанем числится камаз то конечно машина не таможена.Но в старом ПТС БУДЕТ НАПИСАНО ОТЧУЖДЕНИЕ ДЛЯ ТАМОЖНИ И Т.Д

Ты думаешь я этого не делал, поверь у меня есть очень хорошие знакомые, уже в десяти местах проверял, везде ответ одинаков, а через таможку када пробивал, как раз там где ты советуешь, сазали что таможенные данные на машину закрыты, и как ты сказал, если вдруг поменяется власть, то ее просто аннулируют и все!!!
Pepe вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:32   #16
///Дмитрий
На третей
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 784
///Дмитрий has a spectacular aura about
Smile

Цитата:
Сообщение от Pepe Посмотреть сообщение
Ты думаешь я этого не делал, поверь у меня есть очень хорошие знакомые, уже в десяти местах проверял, везде ответ одинаков, а через таможку када пробивал, как раз там где ты советуешь, сазали что таможенные данные на машину закрыты, и как ты сказал, если вдруг поменяется власть, то ее просто аннулируют и все!!!
очень хорошие знакомые поставили бы авто на учетoc:
Что значит закрыты,как тебе матевировали это,бумагу дали наруки с печатью твои занкомые? сколько обошлась услуга о пробивании авто?
Я тебе сказал про поменяется власть прото что сегодня льготы были завтра нет и машина в рзыске по таможне, она у тебя в розыске ?! Тебя остановили на посту ДПС и придупредили отом что авто не растаможено и что его забирают и накладывают штрафные санкции?! Насколько все знаю ты нанем ездиш....

Тво действия должны быть слеующими как я и писал выше!!!
пробиваеш старый номер ПТС и пишеш нам что там написано ...
Повторюсь если натом ПТС (на его номер) зареген трактор то да машина кривая.
///Дмитрий вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:39   #17
Pepe
На второй
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 316
Pepe has a spectacular aura about
По умолчанию

Ты скажи, ты думаешь ты такой умный а *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура* , таможня так же пробивается то ВИНу, а не только по ПТС, насколько мне извесно ПТС было три или четыре, я пробивал по самому первомуoc:

А вот представь себе, что есть такие машины с закрытыми данными по таможне, сами таможенники удивились, когда мне пробивали, сказали, что она недотаможенная
Pepe вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:43   #18
Pepe
На второй
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 316
Pepe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Дмитрий Посмотреть сообщение
очень хорошие знакомые поставили бы авто на учетoc:
Что значит закрыты,как тебе матевировали это,бумагу дали наруки с печатью твои занкомые? сколько обошлась услуга о пробивании авто?
Я тебе сказал про поменяется власть прото что сегодня льготы были завтра нет и машина в рзыске по таможне, она у тебя в розыске ?! Тебя остановили на посту ДПС и придупредили отом что авто не растаможено и что его забирают и накладывают штрафные санкции?! Насколько все знаю ты нанем ездиш....

Тво действия должны быть слеующими как я и писал выше!!!
пробиваеш старый номер ПТС и пишеш нам что там написано ...
Повторюсь если натом ПТС (на его номер) зареген трактор то да машина кривая.
Вот именно хорошие знакомые и сказали, что не поставят ее т.к нет гарантии, что через пол года у нее не аннулируют учет, ну если ты в теме, думаю знаешь, что это такое!!!!! Ладно это все пустые разговоры......
Pepe вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:47   #19
///Дмитрий
На третей
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 784
///Дмитрий has a spectacular aura about
По умолчанию

она неможет быть не дотаможена.. она может быть просто кривая ввезена нелегально .
и если арест неналожили то и сучета некто не снимет. её можно только поставить на вечный учет . постоянно по доверенности. а вообще непарься.. налоги небудут идти =)))
///Дмитрий вне форума  
Старый 26.02.2008, 11:54   #20
Pepe
На второй
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 316
Pepe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Дмитрий Посмотреть сообщение
она неможет быть не дотаможена.. она может быть просто кривая ввезена нелегально .
и если арест неналожили то и сучета некто не снимет. её можно только поставить на вечный учет . постоянно по доверенности. а вообще непарься.. налоги небудут идти =)))
Может подскажешь как, если не сложно то набери мне 8(903)249-4643, я просто ща из инета ухожу!
Pepe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru