Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 15:25   #21
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Да за исключением ваших S2000 в класс Супер RHHCC ездят те же что и в Туринге и (а Фокусов РС даже больше) ... Плюс всякие Астры ОРС начали вкатываться и в том же Мяче уже 1.54-1.55 поехали.
я все закончил с тюнингом и кубками водокачки...
будет регламент 2012 сразу после 10го этапа еще можно подумать об участнии в 2012 не будут, тогда нафиг это все.

мне вполне хватит ездить в картинге (ротакс) или легендах, чем торчать в сервисах ждать черт знает сколько тюнинга потом ****ться с ним и в итоге вообще не ехать.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:48   #22
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

В RHHCC я,например ни ногой, глядя на оргов кажется,что они прилетели на частном боинге в Мячково и организовывают этап Ф1)
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 03:27   #23
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaNaN Посмотреть сообщение
В RHHCC я,например ни ногой, глядя на оргов кажется,что они прилетели на частном боинге в Мячково и организовывают этап Ф1)
Это как?

P.S. У меня лично подобное впечатление складывается про МПК - когда читаю про бюджеты участников на "тюнинг"!
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 01:21   #24
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Да за исключением ваших S2000 в класс Супер RHHCC ездят те же что и в Туринге и (а Фокусов РС даже больше) ... Плюс всякие Астры ОРС начали вкатываться и в том же Мяче уже 1.54-1.55 поехали.
что ж они не гоняют в МПК? Как сказал Матик там на первые места приезжают призеры и победилели МПК, причем охренеть с какими иногда отрывами... так что приход в РХЧЧ это шаг назад, пока по крайней мере.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:14   #25
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
что ж они не гоняют в МПК? Как сказал Матик там на первые места приезжают призеры и победилели МПК, причем охренеть с какими иногда отрывами... так что приход в РХЧЧ это шаг назад, пока по крайней мере.
В RHHCC туринг МПК на 3 класса разбит, число участников больше в 10 раз, машины у соперников гораздо более однородны и конкуренция выше, стоимость этапа в 2 раза меньше - на кой им нужен МПК? 2 фаната только гоняют везде, где успевают - Саша Пазухин да Серега Демух, ну так в МПК они оторваться не могут как следует - ограничения по резине, а в RHHCC можно на полуслике личные рекорды обновлять.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:41   #26
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
так что приход в РХЧЧ это шаг назад, пока по крайней мере.
Там и тачки ездят ....... скромные . Да и еще и переднеприводные Катался раз в лидере там тренировка была у рхч выставка дачник, обычно эти тачки с рассадой в пробках по пятницам тошнят.

п.с. Да и орги не поскают сильных участников судя по рассказам, я вообще долго смеялся от этого бреда.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:01   #27
ayk
На второй
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
ayk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
что ж они не гоняют в МПК? Как сказал Матик там на первые места приезжают призеры и победители МПК, причем охренеть с какими иногда отрывами...
С таким же успехом можно сказать что в МПК на подиум приезжают победители и призеры RHHCC, так как Пазухин и Демух ездят и туда и туда Ну а S2000 пока в RHHCC не пускают ...

Сейчас пришли еще два Тупера с нагнетателем и Гольф R32 с нагнетателем. Когда настроятся и вкатаются - вполне могут поехать на подиум. Так же как и Володя на Турбо Клюхе и Кирилл на Старлете, когда починятся.

В МПК многие не ездят потому что и туда и туда - нет бюджета, а в РХХЦЦ им интереснее.

Ну и как написал в Володя - в РХХЦЦ на каждый этап приезжает минимум 60 машин (на московские - до 90). Все эти машины в МПК попадали бы в Туринг и большинство - без шансов даже приблизиться к подиуму. А в РХХЦЦ они разбиты на три класса.

Ну а ты посмотри на Туринг МПК. Реально туда в этом году ездят всего 4-5 машин. Все остальные - по одному-два раза за сезон, причем далеко от подиума.

Ну вот ты прикинь - у меня Клио 160 л.с. на колесах. Лучшее время в Мяче 1.55.7, в Смоленске 1.47.8 и это на Федераловском полуслике. При этом вес 925 кг, то есть если приеду в МПК то меня ещё и довесят. А в РХХЦЦ она в своем классе стабильно приезжает на 1-3 места (причем борьба за подиум довольно острая, отрыв в десятые а иногда сотые секунды). Ну и какой смысл мне гонять её на МПК - просто чтобы деньги потратить? Ну и какой смысл мне гонять её на МПК - просто чтобы деньги потратить?

Вот если Серега в следующем уйдет в Гранты, Макс - в Ледженты, Костя - продаст а Кирилл - сломается - тогда да, можно будет и в МПК съездить
ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:02   #28
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
В RHHCC туринг МПК на 3 класса разбит, число участников больше в 10 раз, машины у соперников гораздо более однородны и конкуренция выше, стоимость этапа в 2 раза меньше - на кой им нужен МПК? 2 фаната только гоняют везде, где успевают - Саша Пазухин да Серега Демух, ну так в МПК они оторваться не могут как следует - ограничения по резине, а в RHHCC можно на полуслике личные рекорды обновлять.
А мне как-то все равно скока там машин, я рассуждаю как участник, а не как организатор.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:05   #29
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

2ayk я понял, ты ездиешь туда где получается, а не туда где быстрее. Предельно понятно
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:11   #30
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
А мне как-то все равно скока там машин, я рассуждаю как участник, а не как организатор.
Ну, да, как участнику тебе интереснее, наверное, было в "атмосферном" в 2009 гоняться, где на этап приезжало 3-4 машины... А тут 40 машин в одном классе. Где интереснее - где есть конкуренция или где ее нет?
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru