Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 12:17   #31
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Так нужно стремится к быстрям участникам, а не ездить где можешь приехать в тройке не правильная позиция. Всегда удивлял такой настрой, если не получается, либо ездить не буду, либо ездить там где участники слабее.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:28   #32
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Ну, да, как участнику тебе интереснее, наверное, было в "атмосферном" в 2009 гоняться, где на этап приезжало 3-4 машины... А тут 40 машин в одном классе. Где интереснее - где есть конкуренция или где ее нет?
не поверишь, но было в разы интереснее!!!
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:48   #33
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
2ayk я понял, ты ездиешь туда где получается, а не туда где быстрее. Предельно понятно
Да ну причем здесь это. МПК имеет младший класс до 305 л.с. - ну и кто там будет ездить на авто 180 л.с.? Чего ловить-то?
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:51   #34
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
не поверишь, но было в разы интереснее!!!
Ну да - не поверю, конечно. Отлично помню 3 машины на старте, все на подиуме, вопрос только кто на каком месте, и отрывы - два первых в секунде-полутора и Матик на Смарте, пытающийся выйти из 2-минут. Дима еще Бударин ездил на Клио - тоже 2.03 пытался расколоть.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:28   #35
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Ну да - не поверю, конечно. Отлично помню 3 машины на старте, все на подиуме, вопрос только кто на каком месте, и отрывы - два первых в секунде-полутора и Матик на Смарте, пытающийся выйти из 2-минут. Дима еще Бударин ездил на Клио - тоже 2.03 пытался расколоть.
ну и я тогда еле из двух вылез, причем Бударин меня на тренеровнках обходил.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:28   #36
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Да ну причем здесь это. МПК имеет младший класс до 305 л.с. - ну и кто там будет ездить на авто 180 л.с.? Чего ловить-то?
А почему никто не думает о владельцах девяток, им тоже в РХЧ нечего ловить.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:55   #37
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

кол-во набирается тк это командный чемп в первую очередь поэтому многие на самом деле не поехали бы но вот едут именно по этой причине тк даже если ты не на подиуме то просто приехав ты приносишь очки команде это самый сильный плюс RННСС

потом цена 3тыс за этап и 3 10ки это очень мало чтобы хотя бы настроить машину

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение

Ну а ты посмотри на Туринг МПК. Реально туда в этом году ездят всего 4-5 машин. Все остальные - по одному-два раза за сезон, причем далеко от подиума.

Ну вот ты прикинь - у меня Клио 160 л.с. на колесах. Лучшее время в Мяче 1.55.7, в Смоленске 1.47.8 и это на Федераловском полуслике. При этом вес 925 кг, то есть если приеду в МПК то меня ещё и довесят. А в РХХЦЦ она в своем классе стабильно приезжает на 1-3 места (причем борьба за подиум довольно острая, отрыв в десятые а иногда сотые секунды). Ну и какой смысл мне гонять её на МПК - просто чтобы деньги потратить? Ну и какой смысл мне гонять её на МПК - просто чтобы деньги потратить?

Вот если Серега в следующем уйдет в Гранты, Макс - в Ледженты, Костя - продаст а Кирилл - сломается - тогда да, можно будет и в МПК съездить
не довесят 930кг можно весить 2.0L атмо.

если все уйдут ,а я допустим останусь то я ездить не буду тк какой смысл таких побед будет?...ради 140тыс руб чтоль ездить
уйду в GT или анлим
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:56   #38
Anton Fokin
На второй
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 115
Anton Fokin
Отправить сообщение для Anton Fokin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
на мой взгяд нужно убрать

1) пункт о пассажирском сиденье если у кого то страдает развесовка блин в помощь
2) отменить запрет на свап какой хотите такой и ставьте мотор иначе если производитель не ставил на вашу модель улучшенный мотор вы обречены мучаться с тем что есть (есть же правило вес, объем и мощность)
3) Резина ездить на адван 08 в этом году не получилось всем д и экономия при равной цене с 048 копеешная так зачем себя мучать и ездить на 08 или с TW=140? д и на таких корчах это смешно выглядит
4) Что то думать с турбо машинами....
1. согласен полностью!
2. не согласен, это тогда вообще черт знает что получится ))
3. ад08 не серьезно как-то, тем более что ее нет весь сезон. Поддерживаю про а048
4. а что по ним думать? я снимать турбину не буду!
5. Вес, смысл его ограничивать если регламентирована мощность, к тому же можно было прописать в таком случае "вес не менее штатного" для машин с коэф. у меня штатный вес машины по паспорту 1070, а по регламенту я должен быть 1110.
6. Категорически против изменений регламента в ходе сезона и его редакции в течении всего времени, это как минимум не спортивно! Пока я строил машина по регламенту, он менялся 2 или 3 раза, то что было обязательным становилось в итоге рекомендованным.
Anton Fokin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:53   #39
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_atomic Посмотреть сообщение
1. согласен полностью!
2. не согласен, это тогда вообще черт знает что получится ))
3. ад08 не серьезно как-то, тем более что ее нет весь сезон. Поддерживаю про а048
4. а что по ним думать? я снимать турбину не буду!
5. Вес, смысл его ограничивать если регламентирована мощность, к тому же можно было прописать в таком случае "вес не менее штатного" для машин с коэф. у меня штатный вес машины по паспорту 1070, а по регламенту я должен быть 1110.
6. Категорически против изменений регламента в ходе сезона и его редакции в течении всего времени, это как минимум не спортивно! Пока я строил машина по регламенту, он менялся 2 или 3 раза, то что было обязательным становилось в итоге рекомендованным.

2. есть ограничение по объему 3.0L весу и мощности -
если ты поставишь в сивик 2,9L то тебе придется довешивать много
мне чтобы увеличить мощность надо лезть в мотор, а свап запрещен.
как вариант только менять машину где когда то что то было например сивик

или вот есть смарт, я не могу поменять мотор от нового смарта тк это другая уже модель и таких примеров много.

какие есть минусы? в форд RS воткнуть мотор K24 в чем проблема он от этого станет быстрее?

4. проблем в турбине нет, нет возможности проверить кол-во лс

5. вес машины идет от объема мотора ведь турбины в стоке тоже небыло

6. согласен
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:05   #40
flashdee
На первой
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Kurkino
Сообщений: 72
flashdee
По умолчанию

макс, есть стенд. На самом деле я тоже за любой свап. Во-первых геморроя со свапом от другого производителя в разы больше . Второе, для РС например мотор 2.5 слишком большой и тяжелый, лучше взять 2.0 и спокойно наддуть его. Замер турбы в принципе можно сделать.
__________________
FF RS carbon blue
flashdee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru