Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Автоспорт

Автоспорт Спортивные достижения подразделения BMW Motorsport и новости Автоспорта.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 19:41   #21
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

молодец!



p.s очень удивлен что Петер Солберг пересел в ситроён :bue
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:14   #22
kms
Banned
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 90
kms has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
молодец!



p.s очень удивлен что Петер Солберг пересел в ситроён :bue
Интересно чему тут удивляться?
С 2003 года автомобили PSA выигрывают чемпионаты, как семечки лузгают.
Петер едит за свои, и по этому выбирает лучший автомобиль.
Новиков тоже едет на Ситроене. ;)
kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 21:49   #23
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
2003 года автомобили PSA выигрывают чемпионаты, как семечки лузгают

Пежо тоже PSA
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:50   #24
kms
Banned
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 90
kms has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volnik Посмотреть сообщение

Пежо тоже PSA
Именно это, я и имел в виду.
Туда можно добавить времена гр.B (205 Т16), и ралли-рейдовые победы на 405 Т16 и Ситроен ZX. Думаю альтернатива за последние 20 лет нет.
kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:07   #25
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kms Посмотреть сообщение
Именно это, я и имел в виду.
Туда можно добавить времена гр.B (205 Т16), и ралли-рейдовые победы на 405 Т16 и Ситроен ZX. Думаю альтернатива за последние 20 лет нет.
почему они так едут? из-за самого большого бюджета?

очень странно, Пежо, а тем более Ситроен ассоциируются с овощными маленькими хетчбеками, дорожных спорткаров у них нет. А автобренды со славным гоночным прошлым сливают им вчистую...

из-за чего кстати Митсубиси так быстро "сдулась" в WRC? ево6 ехала, а 7-я уже нет?
в ралли рейдах паджерики до сих пор конкурентоспособны почему то...
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 20:40   #26
kms
Banned
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 90
kms has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
почему они так едут? из-за самого большого бюджета?

очень странно, Пежо, а тем более Ситроен ассоциируются с овощными маленькими хетчбеками, дорожных спорткаров у них нет. А автобренды со славным гоночным прошлым сливают им вчистую...

из-за чего кстати Митсубиси так быстро "сдулась" в WRC? ево6 ехала, а 7-я уже нет?
в ралли рейдах паджерики до сих пор конкурентоспособны почему то...
Я думаю это простейшая экономическая целесообразность. Все преследуют конкретные цели. Что нужно производителю? - большие продажи. Для этого нужна машина в максимально массовом ценовом сегменте, и хороший бренд. Бренд делают на этапах Чемпионата мира, в Ле-Мане, Дакаре и так далее.
Получается, что у французов это лучше всех получается.
Не пинайте сильно, но что делает БМВ, кроме растяжки напротив Балчуга, и этапов WTCC? А ведь когда то е30М3, была сильна и в ралли.
Ф1, например для России, как собаке пятая нога. Нам ближе ралли-рейды и ралли.
В случае с митсу, был выбран механизм само-пиара, серийные автомобили (Продакшн) для национальных чемпионатов. Они построили заточенные под требования гр.N ЭВО, и весь мир их теперь самостоятельно пиарит. С STI таже ситуация.
И смотрите, что получается с серией IRC, доминирует опять Пежо. И в данном случае выбран путь митсубиши. Ведь Супер 2000, это фактически смена WRC, не рекомендованым ФИА, к использованию в национальных первенствах.
А в моноприводе Ситроен С2 Супер 1600, и Рено КлиоR3. Опять французы.
kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 23:26   #27
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Пежо, а тем более Ситроен ассоциируются с овощными маленькими хетчбеками,

Цитата:
дорожных спорткаров у них нет
Можно притянуть за уши RC, GT, GTi, Feline. По энерговооруженности (соотношению масса на лошади) очень не плохие тачанко. Допустим 207 коробок с 175 лысами и 204 н.м., Пыж 307 с трех литровым моторчегом в 221 французкую лошадку, очень даже вкусно едет. Но млять его задняя балка с интегрированным стабом на мой вкус гуано жуткое. В в гражданском режиме или полуактивном, спору нет. Очень достойная рулежка.Но при езде на все деньги это ужасно. Задние ноги задирает в поворотах постоянно. Тормоза мне тоже не нра. выжерживают пару оттормаживаний со 150 и все всплывают. Или 407 купе ваше секас. мотор+6 АКПП+ правильная настройка подвески делают свое дело. Во избежании бана умолкаю
Зы.. Вы не подумайте чаго. Я БМВ лублю Особливо ///М. :ura Купите почку
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:00   #28
DViL
На второй
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 121
DViL has a spectacular aura about
По умолчанию

Сегодня Новиков был быстрейшим во время шейкдауна:
http://www.rally-live.com/en/headlin...11130220.shtml

Похоже подтверждаются слова Щукина:

Алексей Борисович Щукин больше не является Спортивным директором команды "E-Art". Ниже приводится его обращение к автоспортивной общественности, опубликованное на форуме forum.arclub.ru: «Дорогие коллеги, Прошло почти ровно 3 года, как я начал работу в команде Е-Арт. За это время молодой пилот прошел путь от обладателя Кубка России до члена второй заводской команды Чемпионата Мира. Не мне давать оценку своего посильного вклада в более существенную составляющую «талант-деньги», но, как говориться, рано или поздно все хорошее заканчивается. В данном случае речь идет о том, что в моем скромном вкладе больше нет необходимости и решением «Хозяина процесса» с 1 июля де-юре (а с 1 июня де-факто) стороны, а вернее сказать одна из сторон, считает себя свободной от абсолютно всех бравшихся на себя гарантий и обязательств. Дабы исключить возможные неверные трактовки, считаю необходимым слегка прояснить ситуацию. Как один из самых «долгоиграющих» членов «команды» констатирую, что все известные мне ее номинальные руководители проходили на самом деле один и тот же маршрут или даже уровни игры. Некоторые, правда, миновали отдельные остановки: 1 предложения (иногда доходящие до уговоров) прийти на работу с обещанием всех богатств мира, естественно отвечающих уровню запросов менеджеров низшего звена 2 любовь и уважение, подарки, а иногда даже совместное времяпрепровождение, обещания пожизненного содержания в случае достижения поставленных целей 3 резкое похолодание в отношениях иногда напрямую не связанное со спортом - просто не нравится то, что не во всем со мной соглашаются 4 обвинения в некомпетентности или недееспособности, отсутствии инициативы и, как следствие, переход на следующий уровень 5 обвинения в неспособности следовать инструкциям и приказам 6 обвинения в воровстве или растрате средств, куда также можно отнести и неспособность зарабатывать деньги в требуемых объемах, причем исключительно на требуемых условиях 7 увольнение с позором и последующими комментариями Собственно эти комментарии я и хотел бы, не вдаваясь в детали, предвосхитить. На протяжении последнего года я находился где-то между 5 и 7 пунктами маршрута, пройдя все предыдущие и, наконец, добравшись до последнего. Былые и нынешние заслуги в расчет не принимаются, ибо начальство не ошибается и все достижения по праву принадлежат исключительно ему. Главное убедить себя самого в этом. Промахи - всем остальным. Здесь и убеждать никого не надо. Находясь в точке 5, я еще мог продолжать работу, ибо, когда тебе дают три указания одновременно, два из которых являются взаимоисключающими, выбор не велик. Но когда дело дошло до откровенных «подстав», суть и наличие которых проверяется простыми психологическими этюдами, доступными даже современным десятиклассницам, ситуация стала окончательно очевидной и я с воодушевлением принял предложение об отставке, не вдаваясь в детали формулировок и претензий. Согласитесь, лучше уж нести личное клеймо «недееспособного менеджера», «писаря» или «обслуги» со всеми вытекающими отсюда последствиями, чем быть обвиненным в воровстве. Я даже не говорю о нежелании выглядеть идиотом перед теми, кого знал много лет и кто знал тебя, ведь Земля-то круглая. Что будет дальше? По моему мнению, сложившаяся ситуация должна самым положительным образом сказаться на российском ралли и его самом ярком на сегодняшний день представителе. Этому есть ряд объективных и субъективных причин. К субъективным я бы отнес желание доказать всем, причем не на словах на деле, что ты - человек состоявшийся или, как любили говорить в команде - «самец». Поэтому искренне полагаю, что теперь нет другого логичного выхода, как продолжить программу всеми доступными способами. Продолжать ее надо еще и потому, что в частности по моим малокомпетентным прогнозам, именно в Греции и Польше должен наступить звездный час нашего (прошу прощения за этот термин) пилота, то есть наступило время раскрытия его сегодняшнего потенциала в полной мере. За этим должно (что вовсе не является обязательным) последовать открытие ряда дверей, к которым уже подобраны ключи, ожидающие просто некоторой большей, чем демагогия о таланте фактуры, в виде конкретных результатов. Я уверен - результаты будут, а маховик раскручен достаточно, чтобы хотя бы на время заменить менеджера просто секретарем-переводчиком. Правда, вечный двигатель еще не изобрели, но это - уже совсем другая история. Есть и другой вариант развития ситуации, но он уже в области житейской и не подлежит постороннему обсуждению. Какой из мотивов возобладает - увидим в скором времени. Я ставлю на первый, не отбрасывая и второй, ведь «чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу». Итак, жизнь продолжается. Алексей Щукин»
DViL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:03   #29
kms
Banned
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 90
kms has a spectacular aura about
По умолчанию

Вот вам он-борд, с тестового участка:
http://www.kms-tuning.org/forum/cgi-...1244720355/3#3
kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:56   #30
kms
Banned
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 90
kms has a spectacular aura about
По умолчанию

На ралли Акрополис, Евгений Новиков, за первые два дня выиграл 5 СУ. В начале гонки лидировал, но пробил два задних колеса и откатился назад. К концу второго дня вышел на 4-ую позицию и продолжает атаковать.
Вот где РЕАЛЬНЫЙ Российский автоспорт.
kms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru