Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 12:06   #1
Coupe
На второй
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 358
Coupe has a spectacular aura about
По умолчанию нашумевшее дело о никольском пер. принимает новый оборот!!

прочитайте. интересно)


НАШУМЕВШЕЕ ДЕЛО О НИКОЛЬСКОМ ПЕРЕУЛКЕ ПРИНИМАЕТ НОВЫЙ ОБОРОТ!

http://youtube.com/watch?v=Hcl9-kGuE_Q - это эфир по ТВ-Центру от 11.11.2007 в 21:00, итоговая программа "В центре событий".

http://www.ren-tv.com/pages/page_1.php?id_page=2&amp... - а это ссылка с эфира по Рен-ТВ, по поводу этого же суда!

Итак, вкратце введу в суть дела: еще в октябре я стал свидетелем очень интересного явления на пересечении Никольского переулка и набережной реки Фонтанки, а именно, два патруля ДПС "выдергивали" любого автолюбителя стоящего в ряду машин перед светофором и объявляли ему, что тот сейчас находиться на встречной полосе, хотя там нет ни разметки и висят 3 знака, один кирпич и два поворота направо???

Сказать, что люди были в шоке это значит ничего не сказать! Такую наглость я видел впервые, она была похожа на то, как на любого прохожего указывают пальцем и говорят: "Вот, это он убийца!" - люди просто находились в ступоре и ничего не могли понять. Потом им предьявляли некие улики их вины, якобы улицу нужно визуально делить пополам и показывали им какие-то видеозаписи якобы их нарушения сделанные из машины которая стоит под таким углом, что действительно возникают сомнения, а может я и вправду заехал одним колесом на встречку...

В общем собрал я несколько телефонов пострадавших, предложил им бесплатную юридическую помощь от которой практически все по тем или иным причинам отказались и в итоге всех их уже лишили прав на 4 месяца, а тем двоим, кого защищают юристы перенесли заседание суда на 28.11 в связи с удовлетворением их ходотайств.

И вот тут-то и всплыл очень интересный факт, который в корне изменит следствие по всем делам на Никольском переулке! НИКТО, вы себе представляете, абсолютно НИКТО так и не догадался измерить ширину проезжей части, а ведь если она составит 13 метров 99 сантиметров, то люди на абсолютно законных основаних могут выезжать на встречную полосу движения.

Я в пятницу купил рулетку и сделал замеры в этом бермудском треугольнике и цифры меня просто убили: ширина проезжей части по адресу Никольский переулок дом 1 составляет 13 метров и 20 сантиметров, а ширина проезжей части по адресу Никольский переулок дом 9 составляет 12 метров 70 сантиметров!!!

И все эти месяцы, людей сотнями лишали прав и никому не пришло в голову, хотя бы шагами измерить ширину проезжей части???

ЗЫ
Обращаюсь ко всем автолюбителям, пожалуйста скопируйте этот пост по всем автомобильным и юридическим форумам Петербурга, т.к. нам очень нужны все кто пострадал от НЕЗАКОННЫХ действий ГИБДД и СУДА. Эти действия в массовом порядке мы будем обжаловать в вышестоящих инстанциях и поставим вопрос о проф. пригодности инспекторов ДПС выносивших данные постановления и мирового судьи Фурмановой!

Всем пострадавшим можно звонить мне по телефону
+7.9.11.22.33.44.3
Рома.

Фотографии, здесь http://black-flag.info/?page=photoview&pid=536
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:47   #2
serega
На второй
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 475
serega has a spectacular aura about
По умолчанию

а расскажите что за прикол с шириной проезжей части? что это за ньюанс?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:20   #3
Cool
На второй
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 145
Cool has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Cool с помощью ICQ
По умолчанию

вот тоже не понял
Cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru