Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 02:08   #11
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOFaiTE Посмотреть сообщение
А владелица М3 там ездить не может ?? )
Проблем нет класс то вроде открытый, заносишь бабло мегафону и вперед.... масстарт и все такое.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:08   #12
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня наблюдал на класс митджет. Прикольная ерундовина поеду на неделе затестю, оказывается много знакомых там едет.


Что касается дрифта, то чемпионат полная х*****я. Принцип у организаторов таков, побеждают друзья если друг судей еде как олень назначают перезаезды их может быть до 3 раз. обычно у нормального пилота за это время сдают нервы и он цепляет землю, разворачивается или не правильно дымит и его снимают с решетки чемпионата. Такого ацтоя не видел давно со времен когда в драге учавствовала Каренина и всевремя выигрывала на пассате Б3 ))).
Тоесть это даже делается не как то технично а так что даже кто в дрифте не рубит особо то фальсификация налицо.

Кстати если остальные участники поменяют фамилии с окончаниями на ян думаю у них будет шанс, т.к. получается что чемпионат почти армянский. Все пилоты занявшие места точнее их большинство все на ян. (это прикол)

Человек который отлично ехал весь чемпионат в итоге приехал вторым а не первым т.к. как было несколько перезаездов.

Вообщем судейство полное г****, по другому не описать Выход для этой серии это привлечение судей из других регионов прибалтика, украина и т.д. Сейчас судят чемпионат олени.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:59   #13
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

Как все это мне знакомо, помню с Игорем ездили в формуле дрифт и в Белоруси,тогда уровень у нас был еще не феноминальный,но и тогда побеждали дружки( кроме белоруси,там всех вынесли Литовцы) и самый любимый термин был "ты не продрефтил")))). Как это? дым есть, боком машина идет стабильно,клиперы облизываешь, но не дрифтишь)) Сейчас уровень Игоря вырос очень сильно ,да и катает он давно и много,но ничего в тусовке дрифтунов не меняется... По этой причине я ушел из дрифта,наверное потому,что я не умею дрифтить))) И пошел кататься туда,где оценку мастерству дает не "Вася Пупкин" провозглосивший себя дальним родственником Тцучии, а телеметрия ...Вот машина, вот пилот,вот время и никаких вопросов,даже если ты очень не нравишься кому то за тебя все скажут цифры. Мое мнение такое,пока не будет дрифт боксов,будет голимое шоу для школьниц и пьных зрителей, которые жаждят мяса. Дрифт никогда не будет отнесен к автоспорту.
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 03:06   #14
S.h.o.X
На первой
 
Аватар для S.h.o.X
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 33
S.h.o.X
Отправить сообщение для S.h.o.X с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен!

Был в субботу в Тушино, посмотрел... Судейство - фуфло, организация - ахтунг! Самое лучшее впечатление по этой части - более-менее чистый и не вонючий сортир... ))) А так - поесть-попить нечего, присесть, кроме как на грязный пол, на трибунах негде, в общем, 6 часов в чистом поле под солнцем - сгорел весь дотла тока, и все.

Лишний раз убедился, что очень нравится дрифт как процесс, но как спорт - не представляю это в России - слишком субъективно... Хотя, фигурное катание, например, тоже приблизительно так же оценивают, но все же, наверное, в России просто очень мало всего делается честно и объективно. К сожалению.
__________________
На экстремальном отдыхе очень важно знать ту грань, за которой кончается экстрим и начинается п...ц
S.h.o.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:31   #15
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Какие же Вы олени)))Вы нехрена не разбираетесь в сути вопроса и тем более в судействе!!! Судьи которые работают на РДС, постоянно работают на многих мероприятиях в Азии и Европе.............они реально "на уровне"...
Этап который проходил в Тушино - гавно!! Нет не скоростей, не дыма, не зрелищности..........
И ещё Леша, судейство есть и для всех одно, не нравится, значит учитесь ездить чтоб к Вам не было вопросов...... А разные на "ян" реально валят ЛУЧШЕ всех и в подтверждение этому имеют лучших спонсоров и огромные бюджеты..
И "человек который ехал весь чемпионат первый"-это Леша, тот кто никак не ехал до этого в течение нескольких лет, так что все относительно

ПЫСЫ: Одного их наших пилотов тоже засудили на мой взгляд, но факт есть факт...
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:50   #16
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Степа судейства на этапе в тушино не было вообще, это заметили сами пилоты, трибуны, мегафон все кроме тебе подобным . Мне например в принципе пофигу на участников я знал только одного, но засудили не только его а добрую половину пилотов, которые ехали на порядок лучше опонентов.

Зяблик или Цаплик ехал лучше белого авто с кем выступал в финале не помню фамилии, тачки там вообще все одинаковые . Желтая машина дрифтила лучше чем жигуль. Это что помню. Цирк короче.


п.с. Я тебе вчера кста весь день трезвонил ты с. трубку не брал гад.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:20   #17
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

Степа, наверное ждал,кода его на 5-ке прокатят))) Или дрифтуны больше не признаю тебя из-за того,что ты разложил "чернослив" ,как мужик,а не как дрифтер
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:04   #18
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Пятерка моя))) так что не попал))
Ребят, я объективно!! В дрифте очень много эмоций, НО видео повторы РЕШАЮТ)
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:57   #19
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Офигеть популярность дрифтинга включая отечественный чемпионат.

__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bmw m3 drift


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru