Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2005, 15:18   #1
Константин
На холостых
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 1
Константин has a spectacular aura about
По умолчанию Продам БМВ М5 Е39 2000г. цвет красный.

Автомобиль в идеальнейшем состоянии, покупался в Германии в автосалоне в 2003г.,все подтверждающие документы имеются -без юридических проблем. Я являюсь первым хозяином после Германии, всего вторым. Очень эксклюзивный и редкий цвет для данной модели. Машина использовалась как машина выходного дня, только летняя эксплуатация, исключительно гаражное хранение. Поменяны все расходники: (все фильтра, масла,свечи,ремни,ролики,установлен новый комплект сцепления). Комплектация полная включая TV,Navi.Черная кожа NAPA,все исправно работает вопросов ну просто ни каких,обслуживание у официального дилера. Имеется совершенно новый комплект зимних колес R18. Любые проверки и диагностика-идеальное состояние гарантирую. Машина пренадлежит фанату БМВ и продается только в связи с покупкой новой БМВ М5 Е60. Дополнительные фото могу выслать на еmail. Возможна доставка в любой город России. т.8902-625-69-03 43 000 евро.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 16:09   #2
Артур
На холостых
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 5
Артур has a spectacular aura about
По умолчанию

myrt@mail.ru
Отпиши с фотами. У самого 530 ярко красная в М-технике. Созрел на М5, тем более цвет мой любимый.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru