Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Мероприятия

Мероприятия Клубные мероприятия - организация, фотоотчеты и их последующие обсуждение.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 00:02   #11
Joy
На третей
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 717
Joy has a spectacular aura about
По умолчанию

у меня есть конструкция для банера хром на ножках 3 на 2 метра, банер на люверсах держится, ставила в помещении, если нужно дам попользоваться. прикольно использовать фоном для фотографии на пъедестале.

и ещё есть но точно для попещения двустроняя конструкция мульти мастер 2 метра по горизонту и по вертикали сколько позволит (забыла как эти палки держалки банера называются) в ширину лучше не более 3 метров, можно двусторонюю сделать.

я в конструкции карты креплю.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:28   #12
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Забронирован день 29 мая 2010 г. Последняя субботы весны.

Более подробная информация появится через 2 недели. Когда будет готов релиз и посчитана точная смета мероприятия, чтобы можно было расчитать стоимость билетов.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:35   #13
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Хотелось бы чтоб мероприятие прошло интересно, ребят, высказывайте свои предложения.

п.с. От меня: дамы на старте и мастер класс от какого-нибудь спортсмена, желательно, дрифтера.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:52   #14
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб мероприятие прошло интересно, ребят, высказывайте свои предложения.

п.с. От меня: дамы на старте и мастер класс от какого-нибудь спортсмена, желательно, дрифтера.
Не, дрифтера не надо. Раллиста или кольцевика. А девченок, это да. Кстати уже два года жду обещанную топлесс-мойку:oops:
Побольше слалома хотелось бы.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:43   #15
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Не, дрифтера не надо. Раллиста или кольцевика. А девченок, это да. Кстати уже два года жду обещанную топлесс-мойку:oops:
Побольше слалома хотелось бы.
Серег, почему я указал дрифтера - кольцевик покажет свои навыки, а большинство не шибко ими проникнется, т.к. профи, если смотреть со стороны, едет скучно - без визга, лишних движений, весь цимес на секундомере Если кольцевика, то нужен чел с именем, чтобы все смотрели и говорили, типа, вот как надо ездить. Очень часто выкладывают видео с Айртоном Сенной, и все охают, как он круто валит, потому что это Он. А на самом деле, положи рядом видео другого гонщика Ф1, скажи, что это Сенна и 99% не прочухают разницы в 1 сек. на круге в 3 км. Но с именем - дорого(((
Если просто кольцевика уровня ЧР по какому-то виду, то для обучения, показа каких-либо элементов, но на это не будет времени((

А дрифт... Дрифт - это зрелищно, только трассу надо грамотно выложить, чтобы можно было боком под 100 и выше пройти. Сравни, сколько зрителей на МПК, а сколько на ФДрифт.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:54   #16
Степан200
На второй
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
Степан200 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Серег, почему я указал дрифтера - кольцевик покажет свои навыки, а большинство не шибко ими проникнется, т.к. профи, если смотреть со стороны, едет скучно - без визга, лишних движений, весь цимес на секундомере Если кольцевика, то нужен чел с именем, чтобы все смотрели и говорили, типа, вот как надо ездить. Очень часто выкладывают видео с Айртоном Сенной, и все охают, как он круто валит, потому что это Он. А на самом деле, положи рядом видео другого гонщика Ф1, скажи, что это Сенна и 99% не прочухают разницы в 1 сек. на круге в 3 км. Но с именем - дорого(((
Если просто кольцевика уровня ЧР по какому-то виду, то для обучения, показа каких-либо элементов, но на это не будет времени((

А дрифт... Дрифт - это зрелищно, только трассу надо грамотно выложить, чтобы можно было боком под 100 и выше пройти. Сравни, сколько зрителей на МПК, а сколько на ФДрифт.
И это правильно)))))

ПыСы: хаммер редбулла на пмж в сочях) в москве сейчас адцкий пенцгауэр)
Степан200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:36   #17
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Если просто кольцевика уровня ЧР по какому-то виду, то для обучения, показа каких-либо элементов
Именно для этого. Неплохо просто чела, уровня Севостьянова (по моему он был на ///М-дне) Только чтоб побольше показал и научил.
А дрифтер у нас свой есть Думаю все знают о ком я говорю По-моему если нужно устроить зрелище, то у него это получится лучше всех :mdriver:mshifter:
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:36   #18
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Именно для этого. Неплохо просто чела, уровня Севостьянова (по моему он был на ///М-дне) Только чтоб побольше показал и научил.
А дрифтер у нас свой есть Думаю все знают о ком я говорю По-моему если нужно устроить зрелище, то у него это получится лучше всех :mdriver:mshifter:
Так я ж тебе говорю - нет на это времени. Для подобного обучения надо выделять отдельный день и, желательно, в Мячике, тогда хоть какой-то толк будет.
А дрифтер наш (если Гриша), то мимо, т.к. тачку вряд ли соберет. Если Игорек, то супер. Главное, чтоб машину успели подготовить, он к ней привык и она его не подвела))

То Степа - вроде, с музоном решили, у Лехи проверенный чел. Не пробил через лукойл по саспеншн?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:28   #19
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан200 Посмотреть сообщение
адцкий пенцгауэр)
Он стоит у М Центра, чел ездит на нем без печки зимой
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:44   #20
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Он стоит у М Центра, чел ездит на нем без печки зимой
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru