Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 18:39   #11
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

все понятно... всем спасибо
оставим этот вопрос
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:43   #12
Sergey///M5
На холостых
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 28
Sergey///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Я на 3.6 поставил голову 3.8 за 10 тыс. км ни разу не стреляла.
Кстати никто не мерил что там прибавляется, пару лошадей и момента. На практике, без рывков стала ездить на малых оборотах.
Стреляла на 39, когда трещина в наконечнике свечи была.
Sergey///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:08   #13
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey///M5 Посмотреть сообщение
Я на 3.6 поставил голову 3.8 за 10 тыс. км ни разу не стреляла.
Кстати никто не мерил что там прибавляется, пару лошадей и момента. На практике, без рывков стала ездить на малых оборотах.
Стреляла на 39, когда трещина в наконечнике свечи была.
А форсунки ?
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:00   #14
Bumka
На второй
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 122
Bumka has a spectacular aura about
По умолчанию

АФР 20 это уже чистый воздух
Стандарт на холостых 14.5. Некоторые делают 17.9 на холостых, тада в пробках Московии жрет меньше.
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:12   #15
Sergey///M5
На холостых
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 28
Sergey///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

от CTREJIOK
А форсунки ?

Диагностика показала 2-5 цилиндр, пропуски зажигания. Поменяли катушки, форсунки. Оказалась одна катушка, и маленькая трещина внутри подсвечника. Легко определить, черный след на цоколе свечи остается, но в моем случае по поводу легко, пришлось мастера с другого города пригласить.

P.S. После каждой замены, приходилось выезжать на трассу вжаривать до отсечек, чтобы потом проверить появились ли пропуски зажигания (проявлялись только на высоких оборотах). В один из таких заездов, ко мне прицепилась тойота, через короткое время она исчезла в зеркале заднего вида слушая звуки хамманского выхлопа и лицезрея языки пламени из четырех дыр. Развернувшись и двигая назад в сервис (блин опять просечки), меня останавливают ГАИ вместе с той тойотой. В которой как оказалось был радар, и они пытались меня догнать, чтобы предьявить превышение скорости. Как оказалось их настолько удивило, не превышение скорости 220 в черте города, а это пламя из четырех дыр, что они попросили меня красиво отъехать с пламенем. Пламя иногда может помочь
Sergey///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:09   #16
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey///M5 Посмотреть сообщение
от CTREJIOK
А форсунки ?

Диагностика показала 2-5 цилиндр, пропуски зажигания. Поменяли катушки, форсунки. Оказалась одна катушка, и маленькая трещина внутри подсвечника. Легко определить, черный след на цоколе свечи остается, но в моем случае по поводу легко, пришлось мастера с другого города пригласить.

P.S. После каждой замены, приходилось выезжать на трассу вжаривать до отсечек, чтобы потом проверить появились ли пропуски зажигания (проявлялись только на высоких оборотах). В один из таких заездов, ко мне прицепилась тойота, через короткое время она исчезла в зеркале заднего вида слушая звуки хамманского выхлопа и лицезрея языки пламени из четырех дыр. Развернувшись и двигая назад в сервис (блин опять просечки), меня останавливают ГАИ вместе с той тойотой. В которой как оказалось был радар, и они пытались меня догнать, чтобы предьявить превышение скорости. Как оказалось их настолько удивило, не превышение скорости 220 в черте города, а это пламя из четырех дыр, что они попросили меня красиво отъехать с пламенем. Пламя иногда может помочь
Пропуски зажигания на E39m до рестайлинга имеют место быть. Лечится это обновлением DME. Ну во всяком случае в свое время у диллеров были рекламации по этому поводу. Но, люди которые "обновлялись" говорили что не чего не изменилось. По этому в свое время я забил т.к это не крименально. Иногда действительно красиво из выхлопа отстреливало )
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:38   #17
Gunoevskiy
На третей
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 901
Gunoevskiy has a spectacular aura about
По умолчанию

у меня до настройки была такая байда огонь иной раз см.25-30 afr до настройки местами показывал 9.7, удивлялись как она еще при этом заводилась и ехала, сейчас на средней до 6.5 т. об/м показывает 14.2-14.4 до отсечки 11.9-12 но пламя изредка бывает!
Gunoevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:31   #18
Nariman
На четвертой
 
Аватар для Nariman
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
Nariman has a spectacular aura about
По умолчанию

на моей 3.6 после 6000т огонь палил но от него только один минус был, бампер подгорал денис тебе какая разница кто что создает а? шегол запарил уже со своими советами, посмотрим долго ли ты проездишь на своей мки до того как ты её раскатаешь
__________________
///M
Nariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:04   #19
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
Пропуски зажигания на E39m до рестайлинга имеют место быть. Лечится это обновлением DME. Ну во всяком случае в свое время у диллеров были рекламации по этому поводу. Но, люди которые "обновлялись" говорили что не чего не изменилось. По этому в свое время я забил т.к это не крименально. Иногда действительно красиво из выхлопа отстреливало )
Кстати, когда 1 из "докатализаторных" лямд начинает умирать иногда это тоже сопровождается хлопками и огнем. Т.к в мотор начинает мешаться неправильная смесь.
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:40   #20
svasiliy32
На холостых
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
svasiliy32
По умолчанию

Стрелять не должно нив коем случае. Спалишь позади едушего
__________________
Пол будущего ребенка можно легко определить
svasiliy32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru