PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по М6


vadim333
12.11.2006, 05:26
К весне,похоже,будет много очень мощных авто.Кого не послушаю -все за зиму что-то делают.
Тоже хочется что-нибудь сделать.Когда появится реальная программа на М5(М6) ?Только от нормальных тюнеров.Кто-нибудь слышал?
Еще хочу поменять ноздри на черные.Где взять?Можно карбоновые.
И главное, мне нужно поменять лепестки,стандартные для меня неудобные - короткие.Кто знает подскажите.

sb_330xi
12.11.2006, 10:04
Из всего этого знаю только про лепестки - они как стандартная бмв-шная опция. Едешь к дилеру и говоришь - хочу длинные лепестки. Только перед этим линейкой промеряй свои - вдруг у тебя уже длиные... 8) :wave:

Серый Волк
13.11.2006, 18:24
Про лепестки прикольно :super:
Вадим, в России нет предложений, только в Германию отправлять там например Рэйсинг Динамикс сделает 640.
Ноздри или из карбона на заказ, в районе я думаю 500 евров встанет, или твои красить, в Науке делают. Пусть водитель снимет и в Науку свезет, они покрасят. Готовых черных вроде не видел, но можно поискать, увижу, скажу. :wave:

bmw3s
14.11.2006, 11:27
По ноздрям красят везде, включая Автопорт ;)

По лепесткам звонил вчера в представительство в тех отдел плюс сам программу перелопатил. Предложений действительно нет. Лепестки сменились один раз в 2005 году и те больше не поставляются. А на нынешних срок производства до 3/07 может потом что то изменится. Сейчас выбора нет.

Отправил запрос в германию. :) :wave:

vadim333
14.11.2006, 14:32
Спасибо.Будем искать.(с) :D

bmw3s
22.11.2006, 23:32
Пришел ответ на запрос из Гермашки. На М6 разновидностей лепестков нет и пока не планируется. Таков был ответ :wave:

A.P.Hamann
23.11.2006, 13:38
К весне,похоже,будет много очень мощных авто.Кого не послушаю -все за зиму что-то делают.
Тоже хочется что-нибудь сделать.Когда появится реальная программа на М5(М6) ?Только от нормальных тюнеров.Кто-нибудь слышал?
Еще хочу поменять ноздри на черные.Где взять?Можно карбоновые.
И главное, мне нужно поменять лепестки,стандартные для меня неудобные - короткие.Кто знает подскажите.

По ноздрям лучше в Науке покрасить там Славик делает просто супер, ни паутинки не облезают проверено временем :super:

MAX-SYM
25.11.2006, 20:07
К весне,похоже,будет много очень мощных авто.Кого не послушаю -все за зиму что-то делают..

НахНах. я музыку себе поставлю лучше, может еще разрисовать :) и полуслики на лето :super:
Мне сцуконах хватат мощи :super: .. даж страшнах :D .