Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Поиск по форуму


Показано с 251 по 255 из 255.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: rockahula520
Раздел: Флуд 26.12.2006, 09:33
Ответов: 12
Просмотров: 7,588
Автор rockahula520
на вольве можно было и за рулем поехать без...

на вольве можно было и за рулем поехать без пультика :) тестил на своей шкуре :)
http://l.foto.radikal.ru/0612/d99bafaecac9.jpg
Раздел: Тюнинг 26.12.2006, 09:24
Ответов: 107
Просмотров: 59,666
Автор rockahula520
:shock: :shock: :shock:

:shock: :shock: :shock:
Раздел: Мероприятия 26.12.2006, 02:58
Ответов: 54
Просмотров: 27,124
Автор rockahula520
я то думаю почему я один замерз :D :shock:

я то думаю почему я один замерз :D :shock:
Раздел: Тюнинг 25.12.2006, 11:28
Ответов: 15
Просмотров: 10,349
Автор rockahula520
Где заказал и сколько стоит?[/quote] у яка,...

Где заказал и сколько стоит?[/quote]

у яка, цена не знаю, 100% дешевле стока на 520, помойму что то около 120-140евро за амор
Раздел: Тюнинг 24.12.2006, 21:05
Ответов: 15
Просмотров: 10,349
Автор rockahula520
я м-техник заказал, дешевле чем сток для 520 :)

я м-техник заказал, дешевле чем сток для 520 :)
Показано с 251 по 255 из 255.

 
Быстрый переход

autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru