Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Автоспорт

Автоспорт Спортивные достижения подразделения BMW Motorsport и новости Автоспорта.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 18:45   #1
crucis
Super Moderator
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 186
crucis
По умолчанию Кубок Лада Гранта: зачет!



Победа братьев Михаила и Юрия Лобода стала главным сюрпризом первого зачетного этапа кубка Лада Гранта, который прошел на трассе Нринг.

Выступавшие последние два года во французском кубке Renault Clio москвичи могли бы выиграть в обеих гонках, но двадцатисекундный штраф за контактную борьбу в первом заезде отодвинул их на второе место — вслед за Кириллом Ладыгиным и Вячеславом Малеевым. Третьим стал экипаж Максим Симонов/Дмитрий Брагин.



Во второй гонке пара Ладыгин-Малеев была близка к победе, но два лишних пит-стопа привели лишь к пятому месту. Победили братья Лобода, вслед за которыми финишировали экипажи Павел Кальманович/Александр Кобенко и Рустам Акиниязов/Владимир Шешенин.



По сравнению с демо-гонкой в Мячково в Нижний Новгород приехало уже не восемь машин, а десять. По словам Виктора Шаповалова, за прошлый месяц проданы еще три гоночные Гранты. А в классе Legends, чьи заезды проходят одновременно с грантовскими, победы праздновали Шота Абхазава и Виктор Шайтар.



Подробные результаты нижегородского этапа Кубка Лада Гранта вы можете посмотреть по следующим ссылкам: первая гонка, вторая гонка.
crucis вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru