Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 00:40   #1
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию И еще раз насчет официалов

Может быть я не совсем разбираюсь в устройстве М, но неужели официалы не могут определить характер неисправности??? Неужели надо прогрузить? Юнит - ясно, не сервис - а деньгавыбивался, особенно на волочаевке(на дмитровке 30 на 70)... А вот что касается официалов, что неужели не совсем разбираются в устройстве М, как писал Би ЭМ Даб Ю 3 эс
Alfex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 05:33   #2
RubleS.Ru
На третей
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
RubleS.Ru has a spectacular aura about
По умолчанию

присоединяюсь к теме.
куда гнать на диагностику 39-ую М-ку?!
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 19:42   #3
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Я свою обслуживаю только в Автодоме на 51 МКАД (бывший Артекс). Жалоб пока нет, хотя и дороговато. Думаю на Зорге тоже неплохо ;)
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:39   #4
dima safety car
На второй
 
Аватар для dima safety car
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: москва
Сообщений: 330
dima safety car has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru
присоединяюсь к теме.
куда гнать на диагностику 39-ую М-ку?!
+1
dima safety car вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 04:34   #5
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

могу сказать, что в автопорте плохо делают работу, зато баблосы хорошо умеет насчитывать, от них ушел в Юнит, а дело было следующим образом, были проблемы на холодном двигателе, падали обороты(потом само-собой пропало), ну я туда приехал, обьяснил ситуацию, и сказал, надо найти проблему, ключики отдал мастеру,с ам пошел с девочкой в и-макс, отдохнули, 2 кино посморели, в переыве зашли в автопорт к машине никто не подходил... искали-искали значит они день неисправность... как искали я так и не понял, молились что ли на нее, однако на 4500 руб счет выкатили и заявили, ждем вас завтра(с очередной порцией денег), потому что причину не нашли(на мой вопрос, если я вам заплачу сейчас вперед за завтра смогут ли они завтра ее найти, мастер почесал затылок и сказал, что это очень сложная неисправность и надо думать, однозначного ответа нет...На вопрос, что было сделано сегодня на 4500, мне сказали, что на нее смотрели, ее слушали, никаких электрических проблем нет(ему это было было сказано еще в вмомент оформления заказ-наряда) +комп диагностика, ни замеров параметров, ни замеров потребления, ничего не сделали, в общем, были посланы нах со словами, я за то, что вы походили около моей машинки, а я пешком походил день платить никому не буду...
Alfex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 04:41   #6
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

а в Юните На дмитровке вообще весело все происходит... МАстера *******, наглые, пока не покажешь место, делать нормально ничего не будут, намного проще просто сразу зайти к начальнику, если мастер допустил косяк, и достаточно аргументированно обьяснить политику партии, и дальнейшие варианты, обьяснять следует именно как для ..., который в принципе ничего не понимает , но которому очень надо обьяснить!!!... как правило после этого у мастеров сразу просыпается здоровое желание Вам именно помочь, а не насчитать лишнюю парочку десятков тысяч рублей... Чинят нормально, если стоять рядом с машиной и знать что и где должно быть сделано, потому как могут починить и даже ту деталь, которая ставилась ими же месяц назад, мотивирую тем, а вы знаете, вот Мы вас заменили на свой страх и риск, а старая уже непригодна...
Alfex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 04:48   #7
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

Что касается Юнита на Волочаевке... У меня стоят спереди новые ручачи лемфердер, амортики билштайн, стучит только стойка стабилизатора... 1 стойка...
Приезжаем, диагностика бесплатно, мойка 126 руб... жду час, подьемников нет, подхожу к мастеру прошу поскорее, работа, все дела, жду 2, подхожу к мастеру, говорю что у вас ***** никто все равно ничего не делает, так лучше сделайте все, что нужно с моей машинкой(машинка стоит эти 2 часа уже в Боксе), загнали, посмотрели, итого 145 тыс рублей... приговорили все, что только можно, я аж ****, мало того, написали, что эксплуатация машины запрещена... Мастер Лебедев!!! Если бы я знал, я бы его к своей машинке не пустил вообще, об устройстве машины иммет настолько смутное представление, что страшно. Главный дивиз, поменять все,ч то только можно поменять(не важно что это менялось неделю назад), если клиент не хочет, то надо хоть как-то насрать клиенту...

извиняюсь за столь длительную историю, сервис бы сменил с удовольствием, только не знаю. на какой...
Alfex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:43   #8
Шрам
На пятой
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 3,312
Шрам has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шрам с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfex
Что касается Юнита на Волочаевке... У меня стоят спереди новые ручачи лемфердер, амортики билштайн, стучит только стойка стабилизатора... 1 стойка...
Приезжаем, диагностика бесплатно, мойка 126 руб... жду час, подьемников нет, подхожу к мастеру прошу поскорее, работа, все дела, жду 2, подхожу к мастеру, говорю что у вас нихуя никто все равно ничего не делает, так лучше сделайте все, что нужно с моей машинкой(машинка стоит эти 2 часа уже в Боксе), загнали, посмотрели, итого 145 тыс рублей... приговорили все, что только можно, я аж ахуел, мало того, написали, что эксплуатация машины запрещена... Мастер Лебедев!!! Если бы я знал, я бы его к своей машинке не пустил вообще, об устройстве машины иммет настолько смутное представление, что страшно. Главный дивиз, поменять все,ч то только можно поменять(не важно что это менялось неделю назад), если клиент не хочет, то надо хоть как-то насрать клиенту...

извиняюсь за столь длительную историю, сервис бы сменил с удовольствием, только не знаю. на какой...
я сейчас делаюсь на минибмв(спасибо Лехе ЛА), доволен всем
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 11:48   #9
Григорий
На четвертой
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 2,352
Григорий has a spectacular aura about
По умолчанию

+1
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:22   #10
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

а что по ценам, как качество??? Еще бы вопросик, что-нибудь поближе к ВАО или СВАО, а то туда ну очень далеко ехать...
Alfex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru