![]() |
|
|
|||||||
| Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Коллеги,
В общем-то, Subj. Покатался на Е92 - что уж говорить, машина "новая" во всех отношениях, и во многом лучше Е46. Но на следущий день подошёл к своей. Постоял пол-минуты, полюбовался обводами кузова в свете люминесцентых ламп (особенно, когда стоишь у передней стойки и вгляд скользит от расширенного заднего крыла вверх и назад к сужающейся линии кузова багажника). Завёл двигатель, поглаживая ногой педаль газа, послушал через открытое окно звук в пустынной коробке подземного паркинга. Тронулся, снова начал "вростать" в сидуху и чувствовать знакомые повадки. Чуть отжёг по дороге. .... И понял, как же моя, пусть и "старая", М мне нравится (более резкая, жёсткая, и очень красивая). |
|
|
|
#2 |
|
На четвертой
|
Хорошо описал, у меня стояк
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Организатор
|
Это здорово когда авто приносит владельцу одни положительные эмоции и не важно сколько вышло после этого новых моделей.
п.с. По поводу что старая конечно загнул ;)
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Moderator
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
![]() |
Каждую весну такое чувство испытываю, как будто купил только-только и не было еще тех 60тык адреналина, которые уже намотал)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На третей
|
ага
3.2 тоже зажигает
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Организатор
|
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
На третей
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
На третей
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
На третей
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
На первой
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 82
![]() |
вот сижу уже весь в ожиданиях своей М-ки Е46!!! когда она придет???
на таможне стоит лучших впечатлений еще ни одна маФинка мне доставляла как эта!! (по сравнению с теми на каких мне удалось покататься:m5lnch )
|
|
|
|