Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 22:24   #1
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию Зимний кубок WRCARS CARBON ART по ралли-спринту

Рады сообщить, что Зимний кубок WRCARS по ралли-спринту приобрел спонсора в лице компании CARBON ART, которая обеспечит призами победителей и призеров во всех заявленных классах.
2 этапа Зимнего кубка уже прошло, но решено, что в зачет кубка пойдут 4 оставшиеся этапы. Это значит, что те, кто ещё не участвовал в Зимнем кубке WRCARS, смогут на равных условиях бороться с теми, кто уже принимал участие. Единственный критерий – наличие водительских прав категории «В». Проводится Зимний кубок WRCARS CARBON ART на гравийной трассе автодрома «Фирсановка». На настоящий момент прошло уже два этапа. Они собрали много положительных отзывов и подарили кучу эмоций! Следующий этап состоится в субботу 13 февраля. Начало регистрации в 11.30, начало заездов в 12.00.

Стоимость одного заезда на своем автомобиле – 200 рублей! Заезд включает 5 кругов (1 круг прогревочный, 3 круга в зачет, 1 круг на выезд.)
Регламент соревнований: http://www.wrcars.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=146
Расписание этапов:
13 февраля – 3 этап
20 февраля – 4 этап
27 февраля – 5 этап
6 марта – 6 этап

Также объявлены призы по результатам кубка:
1 место – Отделка зеркал карбоном
2 место – отделка рукоятки ручного тормоза
3 место – отделка ручки кпп
Примеры отделки можно посмотреть здесь: http://carbonart.ru/category/nashi-raboty/
Также, параллельно с Зимним Кубком WRCars CARBON ART по ралли-спринту, проводится монокубок WRCARS SEAT IBIZA (Автолайт).
Фотоотчеты c двух первых этапов можно посмотреть здесь:
http://photofile.ru/users/tatikd.fotoplenka/150314680/
http://photofile.ru/users/tatikd.fotoplenka/150311298/



Схема проезда:


Контакты:
8(903)684-72-88 Роман
8(926)105-68-54 Владимир
WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:01   #2
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

В субботу состоялся 3-й этап Зимнего кубка WRCARS CARBON Art.
Рекорд трассы били несколько раз за один день! И тут отличился коричнево-черный BMW под управлением Данила Деркач. Его лучшее время 46,99 с. Но самую высокую планку установила Impreza WRX STi GDB под управлением Владимира Казимирова. Его результат в 44 секунды пока не побит. Есть, к чему стремиться. В результате места в полноприводном классе распределились таким образом:
1 место – Владимир Казимиров (Subaru Impreza WRX STi)
2 место – Данил Деркач (BMW 325 Xi)
3 место – Максим Алексеев (Subaru Impreza WRX STi)
В моноприводном классе тоже шла нешуточная борьба. Разрыв во временах прохождения между участниками небольшой, поэтому здесь боролись за каждую секунду. В тройку призеров вошли:
1 место – Владимир Мануйлов (Mitsubishi Lancer X)
2 место – Станислав Карпенко (Citroen C2)
3 место – Владимир Павлов (ВАЗ 21099).
Все результаты 3-го этапа Зимнего кубка WRCARS CARBON Art можно увидеть здесь: http://www.wrcars.ru/club/races/r3-31-0-0-0
Из всех участников только у двоих на автомобилях стояла резина без шипов, поэтому их решено перенести в класс с шипованной резиной, но с вычитанием 3х секунд из времени круга.
Всех ждем на наших соревнованиях!
Полный фотоотчет с 3 этапа Кубка WRCARS SEAT Ibiza и Зимнего кубка WRCARS можно посмотреть здесь:
http://photofile.ru/users/tatikd.fotoplenka/150318971/


WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:24   #3
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

К сожалению, 4-й этап переносится на более позднее время. В субботу, 20 февраля, соревнований по ралли-спринту на картодроме Фирсановка не будет.
WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:04   #4
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

27 февраля, в субботу, ралли-спринта, к сожалению, также не будет. Это связано с проблемами во взаимопонимании с руководством картодрома. Приносим глубочайшие извинения. Но есть и хорошая новость! 4-й этап состоится 6 марта на новой трассе! Теперь Монокубок WRCARS SEAT Ibiza и Зимний кубок WRCARS Carbon Art будут проходить на трассе полигона МАДИ. Эта трасса в разы больше и намного интереснее. Находится она также на Ленинградском шоссе, но ближе чем картодром «Фирсановка». Все мы проезжали мимо знака «ПОЛИГОН МАДИ» по правой стороне, не доезжая до поворота на Фирсановку. С радостью Вас ждём!
Полигон МАДИ на карте:
http://maps.yandex.ru/?ll=37.294025%...17&l=sat%2Cskl
WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:44   #5
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

Поправка. 4-й этап состоится 7 марта в воскресенье
WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:56   #6
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

Плохие вести с полигона. Основная трасса полигона МАДИ пришла в плачевное состояние из-за потепления. Устранить дефекты не удалось. Проведение этапа на ней, к сожалению, невозможно. В связи с этим решено проводить 4-й этап на малой трассе полигона. Покрытие трассы асфальт + лёд. Въезд на полигон через главные ворота. Дата и время проведения неизменны.
WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:10   #7
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

7 марта прошел 4-й этап Зимнего кубка WRCars Carbon Art. Места в нем
распределились следующим образом. Победителем этапа стал Данила Деркач, второе место у Владислава Аллахвердова, и третье место занял Владимир Казимиров. Причем разрыв во временах между вторым и третьим местом составляет всего 0,01 с. (41,78 с и 41,79 с соответственно).
Все результаты 4-го этапа можно посмотреть здесь:
http://www.wrcars.ru/club/races/r3-33-0-0-0
Фоторепортаж от Татьяны Шаталиной:
http://photofile.ru/users/tatikd.fotoplenka/150352490/

Приглашаем на 5-й этап Зимнего кубка WRCars Carbon Art. Он состоится в воскресенье 14 марта на полигоне МАДИ. Начало в 12.00

WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:02   #8
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

Внимание! В связи с воскресной трансляцией F1 Гран-при Бахрейна решено перенести начало 5-го этапа на более раннее время. Зимний кубок WRCars Carbon Art стартует в 10.00, а Монокубок WRCARS SEAT Ibiza в 11 часов утра. Продлятся соревнования до 14.00. Напомню, начало трансляции Формулы-1 в 14.40 в воскресенье.
Также решено изменить направление движения по трассе. 5-й этап пройдет против часовой стрелки. Всех ждем на полигоне МАДИ!
WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:09   #9
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

20-го марта, в субботу, пройдет 6-й, заключительный этап Монокубка WRCars SEAT Ibiza и Зимнего кубка WRCARS Carbon Art. Именно в этом этапе будет решаться, кто же отправится в Испанию на базу команды SEAT в WTCC! Ну а участники Зимнего кубка WRCARS разберутся, кому же достанутся призы от компании Carbon Art. Начало заездов в 11.00.
Ну а в прошедшее воскресенье состоялся 5й этап обоих кубков. В кубке Ibiza места распределились так:
1 место – Максим Карнаухов
2 место – Анатолий Ершиков
3 место – Сергей Салогаев.
Результаты 5-го этапа: http://www.wrcars.ru/club/races/r4-34-0-0-0
В 5м этапе Зимнего кубка WRCARS в классе «монопривод» победил Владимир Павлов (Renault Clio RS), а в полноприводном вновь не было равных Даниле Деркач(BMW 325Xi). Все результаты здесь: http://www.wrcars.ru/club/races/r3-35-0-0-0
Фотоотчет с 5-го этапа:
http://photofile.ru/users/tatikd.fotoplenka/150361831/
И здесь ещё: http://photofile.ru/users/skylexx007...504/158814013/

WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:26   #10
WRCars
На второй
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 202
WRCars has a spectacular aura about
По умолчанию

WRCars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru