![]() |
|
|
|
|
|
#1 |
|
На холостых
|
Буду очень признатален, если получу ответы на вопросы:
В чём разница между подвесками биль псс 9 и псс 10? Что из винтовых лучше ставить на М3 Е46, с минимальной потерей в комфорте? Машина повседневная, так же езжу в ралли (асфальт) и кольцо, иногда слалом... Заранее благодарен ruzy:
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На четвертой
|
для твоих целей подошло бы с регулировкой из салона...
у меня стоит такой тейн. но хочу постоянно жесткую H&R. С регуляторами еще ктото делает типа KW если не путаю билштайн вроде тоже есть... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
На холостых
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 25
![]() |
Цитата:
1. u etoy podveski ti mozhesh sdelat podvesku pomagche ili po zheshe ot 1-10, 2. noviy tip podveski posmotri na moju fotku
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На четвертой
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 2,352
![]() |
У ППС10 Плюс одна дополнительная настройка.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На холостых
|
Спасибо :-) А что скажете про долговечность PSS?
Просто вчера немного был шокирован ) Приехал к продавцу закзывать псс 9/10... а мне говоят что выброшеные деньги будут, так как по нашим дорогам стойки и 2ух тыс. км. не проходят, типа проверено за 5 лет продаж.... объясняют что короткоходные аммо не выдерживают наших ям/колдобин, 2 - 3 ямы и гаплык, потому как подвеска эта расчитана на кольцо, а у нас и на Чайке (автотрек) ям хватает... тем более что у меня машина каждодневная, а не выходного дня. Вот так вот. Казалось бы продавцу пофиг,клиент хочет-получите, тем паче дорогая приблуда, ан нет - порекомендовал просто заменить пружины на про кит эйбах (занижение, жёсткость, прогрессивные...)которые отлично становятся с моими билями Б шесть.... Что скажете? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
На второй
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 287
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
На четвертой
|
2Би Бип бред у меня больше года ходят(и ходили),
московские дороги как тестовый полигон
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
На холостых
|
to BIMMER Ок, пасиб, буду пробывать.
Цитата:
последняя гонка (Чернигов) 4 место среди суб и эвиков под дождём... считаю не плохо для начинающего ))) Машина, если неразложиться, выдерживает на ура, на СТО только на диагностику заезжаю, в конце сезона (ещё три гонки) светит замена передних рычагов и фсё (надеюсь)! за всё время менял только тяги стабилизатора и сайленты задних рычагов.. отаке :-)
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
На второй
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 475
![]() |
Би Бип, приятная у тебя авто, вижу периодически, какое время на чайке на большом колце показывал?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Организатор
|
ПСС ориентировочно 1,5-2 года больше не продержаться. Это в твоем случае, тобишь подобный нашему. Виталик не дубасит совсем в режиме подобном отсюда и долго у него живут. (Веталь не парься про сообщение просто по городу и по треку разные нагрузки на все авто) Либо потекут либо застучат что в принципе одно и тоже для кошелька. Брать нужно то что апгрейдят в твоем городе, так как если отправлять что то в ремонт производителю то это как правило за ремонт одной единицы как за комплект в цело с перевозками туда сюда ;).
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|