Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2006, 16:33   #1
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию катализаторы и звук

вот у Альпинского можно сделать программу безкатовую, прихода по мощности я не жду, и цель не в этом, а просто убрать лишнее из выпуска, соответственно убираются 4 лямбды, которые никогда уже не сломаются :D ну и собственно убираются каты, которые уже никогда не забьются :D тоесть цель практическая, избавиться от лишних деталей, которые еще и сломаться могут, воот, вопрос такой, что со звуком будет на штатных банках? будет громче? или так же останется? на субаре после вырезания ката звук появляется серьезный, тут не знаю, такие банки огромные... короче есть опыт у кого? не охота опять любимцем двора становиться
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 16:58   #2
A.P.Hamann
На третей
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 736
A.P.Hamann has a spectacular aura about
По умолчанию Re: катализаторы и звук

Цитата:
Сообщение от Леша GT
вот у Альпинского можно сделать программу безкатовую, прихода по мощности я не жду, и цель не в этом, а просто убрать лишнее из выпуска, соответственно убираются 4 лямбды, которые никогда уже не сломаются :D ну и собственно убираются каты, которые уже никогда не забьются :D тоесть цель практическая, избавиться от лишних деталей, которые еще и сломаться могут, воот, вопрос такой, что со звуком будет на штатных банках? будет громче? или так же останется? на субаре после вырезания ката звук появляется серьезный, тут не знаю, такие банки огромные... короче есть опыт у кого? не охота опять любимцем двора становиться
Позвони ребята спецы в этом вопросе Костя 109 51 45 MG-рейс датут консультацию и если надо зделают
A.P.Hamann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:00   #3
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию Re: катализаторы и звук

Цитата:
Сообщение от A.P.Hamann
Цитата:
Сообщение от Леша GT
вот у Альпинского можно сделать программу безкатовую, прихода по мощности я не жду, и цель не в этом, а просто убрать лишнее из выпуска, соответственно убираются 4 лямбды, которые никогда уже не сломаются :D ну и собственно убираются каты, которые уже никогда не забьются :D тоесть цель практическая, избавиться от лишних деталей, которые еще и сломаться могут, воот, вопрос такой, что со звуком будет на штатных банках? будет громче? или так же останется? на субаре после вырезания ката звук появляется серьезный, тут не знаю, такие банки огромные... короче есть опыт у кого? не охота опять любимцем двора становиться
Позвони ребята спецы в этом вопросе Костя 109 51 45 MG-рейс датут консультацию и если надо зделают
явки/пароли не треба, услышать хочу мнение тех, кто сталкивался
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:15   #4
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

Делал, но на Е36 325, звук изменился только на верхах, стал немного отдавать в звон, но громче не стало....
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru