![]() |
|
|
|||||||
| Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
На четвертой
|
всегда удивлялся людям которые начитаются каталогов и твердят всякое!!! Уважаемый когда я заказывал себе псс9 проехался по мозгам всем кто занимается подвесками! Общался с офиц представительством Билштайна в Москве! При заказе в АСтюнинге я перебрал все варианты билштайна и H&R. Можно выкладывать все что хочеш, но если соберешся заказывать то будет тебе облом!!! Для начало поговори стему кто занимается данной маркой!!!
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
На второй
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 358
![]() |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
На второй
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 119
![]() |
на койловерах кони для 330 е46 через год поломались винты регулирующие задние пружины по высоте. очень слабая конструкция. на койловерах бильштайн тот же узел сделан в разы качественнее.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
На второй
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 358
![]() |
вот, отсканировал каталог по просьбам трудящихся ;)
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
На четвертой
|
|
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
На второй
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 358
![]() |
Цитата:
ты тон бы сменил ;)Цитата:
спасибо, тема для меня закрыта
|
||
|
|
|
|
|
#27 |
|
На третей
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 783
![]() |
H&R сам не делает амортизаторі вообще. Только Bilstein для него. Практически во всех винтовых H&R аморты даже с наклейкой Бильштанй, в самых дорогих - меняют на свою. И даже пружины H&R не все свои. А у винтовых комлектов Биля пружины или Эйбах или, иногда, H&R.
|
|
|
|