Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 14:14   #1
EVA
На второй
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 264
EVA has a spectacular aura about
По умолчанию Тюненая прога на S62

Уважаемые "соконфетники", в особенности Серый Волк! Может у Вас есть у кого фирменная прошивка,Хаммановская,суперчиповская или повэрчиповская? Естественно в виде дампа. Если вдруг у кого есть, отпишите мне на eurochamp@mail.ru . Карты я могу из нее сам вычитать, чтобы адаптировать под свои мозги. Оченно иметь сей трабл себе на свою М3 Е30 V8 хочется, но купить за полную стоимость не могу, бабла не хватает, т.к. уже приобрел и валы шриковские и дудки, и новые расходомеры и винтовую подвеску и тормоза брэмбо и собираюсь купить главное- омологированный каркас безопасности, т.к. в моем авто это главное, что нужно иметь, как она едет можете себе представить! (слики М/Т ЕТ драг выходили аж целых 14 заездов и разогревов) С отсечкой в 8000 тысяч на валах,дудках, своей проге(выхлоп у меня то-же правильный) она выдает 437 л.с. и 545 н.м. хочется естественно больше, что-бы тюнинг был завершенным! Вливал себе сам безкатовую и Евро2, почему-то мощность падала на 15 и 20 л.с соответственно! Помогите друзья, чем можете, если не получается бесплатно, то готов заплатить какую-то адекватную сумму. Самопальные и проги и от наших хохляцких и российских тюнингеров не интересуют. Может правда от Альпинского? Заранее всем благодарен за любые ответы здесь и на мыле.
EVA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru