![]() |
|
|
|||||||
| Добро пожаловать Приветствие новых участников клуба, поздравления с праздниками, обсуждения клубной атрибутики. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
На третей
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
![]() |
ух ты, вот это встреча !!!
ну я рад что ты купил все таки М3, а почему не золотую?! надеюсь я тому поспособствовал и ровных дорог и только максимального позитива от обладания авто тем более ///М давай там накажи все эвики и субы теперь а я неа не продал, видимо как тут уже сказали, она у меня на вечно не хочет со мной расставаться уже хотел купить чел с бк и на сервисе оказалось, что у меня опа оторвалась вот на выходных сезон открыл, стояла в гараже всю зиму тока что с горы :mdriver зы: Максим у тя авто валит щаз ? ты ровно с Лёней проехал ?! я тоже вот у него 36-ая то быстрая, видать моя отдохнула за зиму в гараже то теплом стоять, лентяйка
|
|
|
|