![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На четвертой
|
Может и не понял, поясни плиз.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На первой
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 62
![]() |
При открытом капоте мотор охлаждается интенсивнее еще и за счет обдува более холодным воздухом, который теперь не весь прокачивается через радиатор, как при закрытом капоте. У самого похожий трабл был на 540 е39. Тоже ниче не крутилось. А как капот открыл, через пару минут все вернулось в норму. Еще помогает печку врубить посильнее))) Действительно, прочистил радиатор и все стало снова окей.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 264
![]() |
Смотрели при открытом капоте, все равно ползет вверх.
Радиатор пробили водой. Да и радиатор одно, а вот то что вентилятор не включается, когда температура повышается другое. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
На первой
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 62
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На второй
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 264
![]() |
Давно не был. Тему можно закрывать.
Поменял вентилятор, он же компрессор, все стало ОК. Всем спасибо, в особенности Евгению. |
|
|
|