Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 16:32   #1
kostyan ///M5
На третей
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 678
kostyan ///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Первый раз слышу такое. в ГЕРМАНИИ таких рекомендаций нет. наоборот, на зимних шинах нежелательно ездить ближе к индексу если на улице +7 и выше так как они сртановятся слишком горячими и смягчаются.

На W шине можно ехать 270 без проблем в любую погоду.

нонадо не забывать что макс скорость зависит от нагрузки и инекса шины. т.е. если поставить 89W на М5 то на ней более 250 нельзя (примерно, в нете есть таблицы) так как слишком тяжелая.
в германии рекомендаций может и нет,а е34 пишет на дисплее при низкой температуре ограничение 170 в час
kostyan ///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:14   #2
aMilopRo
На второй
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 224
aMilopRo has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyan ///M5 Посмотреть сообщение
в германии рекомендаций может и нет,а е34 пишет на дисплее при низкой температуре ограничение 170 в час
это когда датчик показывает - и после того как будеш ехать 170км Бк начнёт пишять?

зЫ: у меня датчик сломат показывает -37 пока новый не поставлю орать не будет?
aMilopRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 23:11   #3
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Сейчас попробовал разогнаться более менее в боевом режиме, 1,2,3-я букс......................гонять точно рано
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:16   #4
kostyan ///M5
На третей
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 678
kostyan ///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aMilopRo Посмотреть сообщение
это когда датчик показывает - и после того как будеш ехать 170км Бк начнёт пишять?

зЫ: у меня датчик сломат показывает -37 пока новый не поставлю орать не будет?
ну по идее да
kostyan ///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:21   #5
iLuxa
На второй
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 135
iLuxa has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyan ///M5 Посмотреть сообщение
в германии рекомендаций может и нет,а е34 пишет на дисплее при низкой температуре ограничение 170 в час
от температуры этого она точно писать не может. скорее всего это напоминание о невинно убиенной задней подкачке или лимит на бк стоит.
iLuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:11   #6
kostyan ///M5
На третей
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 678
kostyan ///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLuxa Посмотреть сообщение
от температуры этого она точно писать не может. скорее всего это напоминание о невинно убиенной задней подкачке или лимит на бк стоит.
она это пишет именно по температуре,была возможность это проверить,у нас зимой температура колеблется от +15 до -2 в течении дня,ехал по трассе,со скоростью около 200,когда температура была выше +3 машина не ругалась,после того как компьютер сообщил о температуре +2,5 через считаные секунды начала напоминать о том что не стоит ехать больше 170
kostyan ///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:25   #7
iLuxa
На второй
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 135
iLuxa has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyan ///M5 Посмотреть сообщение
она это пишет именно по температуре,была возможность это проверить,у нас зимой температура колеблется от +15 до -2 в течении дня,ехал по трассе,со скоростью около 200,когда температура была выше +3 машина не ругалась,после того как компьютер сообщил о температуре +2,5 через считаные секунды начала напоминать о том что не стоит ехать больше 170
еще что то писала при этом?
iLuxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru