![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
На третей
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 678
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На второй
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 224
![]() |
Цитата:
зЫ: у меня датчик сломат показывает -37 пока новый не поставлю орать не будет? |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
Сейчас попробовал разогнаться более менее в боевом режиме, 1,2,3-я букс......................гонять точно рано
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 678
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На второй
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 135
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На третей
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 678
![]() |
она это пишет именно по температуре,была возможность это проверить,у нас зимой температура колеблется от +15 до -2 в течении дня,ехал по трассе,со скоростью около 200,когда температура была выше +3 машина не ругалась,после того как компьютер сообщил о температуре +2,5 через считаные секунды начала напоминать о том что не стоит ехать больше 170
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
На второй
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 135
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|