![]() |
|
|
|
|
|
#1 |
|
На четвертой
|
На ютюбе по непонятным причинам фреймрейт около 15кадров !!??
А сама картинка почти как на оригинале... Вообщем кому будет нужна онборд камера - обращайтесь =) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Moderator
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
![]() |
|
|
|
|