![]() |
|
|
|||||||
| Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
На третей
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 591
![]() |
Не страдает, просчитано. Спилы незначительны. С верхнего уха вообще ерунда спилено, а на суппортах в местах фрезеровки огромный запас толщины видимо для универсальности отливок посему тоже все ок должно быть.
Да кстати, первоначальная идея от которой отталкивался исходила от человека с ником Ниньзя. Респект ему тоже за это. |
|
|
|