![]() |
|
|
|||||||
| Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 209
![]() |
лучшее время 1.54.2, на секунду улучшил свой результат в эту сторону, по часовой!!))) и на 4.5 секунды был отрыв от второго места
Второй я лишь по тому, что в финальном-парном заезде, где не учитывается время, а только то, кто первым приедет к финишу за три круга, у меня лопнул подрамник((( |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Moderator
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
![]() |
Цитата:
Резины уже нет или еще жива?ЗЫ. Подрамник, по-ходу, тебе при первой проварке пережгли нах "чудо сварщики"
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
![]() |
|
|
|
|