![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#24 |
|
На третей
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 783
![]() |
Обороты на максималке опасны именно из за высокой нагрузки!
Ехать на третей близко к отсечке безопаснее, чем например на 5-й на тех же оборотах. У некоторых моторов действительно паадет уровень масла, пол литра за 20 мину... |
|
|
|