![]() |
|
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 938
![]() |
Если ставишь Суперспринт с катами чиповать НЕ надо. Удалять каты суперспринт это как деньги отдать прохожему. Ведь на м3 е46 Суперспринт выпускает трубы вместо катов, которые в разы дешевле.
|
|
|
|