![]() |
|
|
|
#10 |
|
На третей
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 938
![]() |
То что трубы в диаметре толще это не всегда лучше. А хорошие коллектора еще у RD. Например для м5 е60 коллектор Суперспринт просто отдыхает в сравнении с коллектором Race от Racing Dynamics
|
|
|
|