![]() |
|
|
|||||||
| Тусовка Не организованные встречи, тусовки и мероприятия других клубов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 786
![]() |
Так! Чего поддерживать? В прошлый раз со мной случился африканский случай, в этот раз буду обязательно! Я так понял, мнения разделились, поддержиаю все и готов на все, куда бежать и сколько сдавать? Если уж куда идти то пожрать там должно быть - лично мне так кажется... Самый вкусный шашлык - самомаринованный\саможарный(с) Гриша. Не помню когда сказал...
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Moderator
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
![]() |
Жень, а что такое "африканский случай"?Цитата:
|
|
|
|
|