Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 22:38   #1
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Нда.. разнообразия нет никогого, Но Дениско согласись, это профильный форум. Или ты думал попал на порно форум?
Зы.. Слава яйкам моя не есть иметь свой ниг. Воля есть -Свобода выбора, свобода похоти. Свобода зла и пропаганда прочей копоти
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:35   #2
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volnik Посмотреть сообщение
Зы.. Слава яйкам моя не есть иметь свой ниг. Воля есть -Свобода выбора, свобода похоти. Свобода зла и пропаганда прочей копоти

Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru