![]() |
|
|
|||||||
| Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
На четвертой
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,896
![]() |
Мои впечатления от лотуса:
- надо худеть. даже мой нежирный зад плохо влезает. - в шлеме влезать в машину совсем сложно - на стоковой машине неармированные тормозные шланги - имхо пункт номер 1 для тюнинга - мотор супер! крутится до 9000! - коробка - отменная. переключения быстрые четкие, сцепление супер! - подвеска жесткая, но с длинным ходом. - тормоза отличные, но резина на моей тест-драйвовой машине подкачала. на втором круге поплыла.... - звук в машине замечательный. - отсутствие веса+задний мотор = нереальная рулежка в повороте. Машина легко тормозит, вписывется в поворот именно по нужной тебе траектории, управление заносом (и дрифт) при помощи газа легкий и интуитивный. - несмотря на отсутствие электроники в машине, в случае ошибки машина позволяет быстро ее исправить имхо - супер тачка для трек-дней. но для худых водил, только. |
|
|
|