Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Клуб BMW M Power
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2006, 16:58   #11
sb_330xi
На четвертой
 
Аватар для sb_330xi
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,896
sb_330xi has a spectacular aura about
По умолчанию

Мои впечатления от лотуса:

- надо худеть. даже мой нежирный зад плохо влезает.
- в шлеме влезать в машину совсем сложно
- на стоковой машине неармированные тормозные шланги - имхо пункт номер 1 для тюнинга
- мотор супер! крутится до 9000!
- коробка - отменная. переключения быстрые четкие, сцепление супер!
- подвеска жесткая, но с длинным ходом.
- тормоза отличные, но резина на моей тест-драйвовой машине подкачала. на втором круге поплыла....
- звук в машине замечательный.
- отсутствие веса+задний мотор = нереальная рулежка в повороте. Машина легко тормозит, вписывется в поворот именно по нужной тебе траектории, управление заносом (и дрифт) при помощи газа легкий и интуитивный.
- несмотря на отсутствие электроники в машине, в случае ошибки машина позволяет быстро ее исправить

имхо - супер тачка для трек-дней. но для худых водил, только.
sb_330xi вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru