Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 03:35   #10
аслан
На холостых
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 14
аслан has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
Я бы покатался пару недель, а потом бы уже принимал решения, в т.ч. по поводу диагностики.
По поводу расхода масла- бывают дикие перепады в расходе, в т.ч. из-за долгой стоянки и из-за перепада температур.
У меня неделю назад на 335 тоже сожрала 500 грамм за 4 дня, хотя до этого за 6000 ткм ни грамма. Долил поллитра, проехал 1200, уровень в норме. Не знаю из-за чего так, может при при изменении температуру окр.воздуха меняется температурный режим работы двигателя и масло теряет часть свойств?
Да я поездил как раз две недели правда мало по километражу: получилось 380 км. Коробка ошибок не выдавала больше, при том что в снегопады попал за городом и пару дней подряд буксовал изрядно в нескольких горках в посёлке, даже толкать пришлось. Сам удивляюсь как сцепленее до конца не сжог, воняло в салоне, а на улице просто страшно .
По маслу ушло 3 деления (было 0,8 литра, стало 0,5) получается меньше литра на 1 т.км. думаю терпимо для такой рваной эксплуатации, тем более в эти выходные было тепло и гонял в М-режиме несколько раз.
аслан вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru