Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2006, 13:40   #11
Hale
На третей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 591
Hale has a spectacular aura about
По умолчанию

>У меня диски без полки, ет25, стоят без проставок вообще
вот фото, на такие встанут?

Во-первых фото мне невидно почему-то. Отправь на foralexandr@mail.ru.

Во-вторых, по фото всеравно не определишь точно станут или нет - это определяется конструкцией ВНУТРЕННЕЙ обода диска. И там счет на миллиметры идет поэтому точно лишь примерка покажет.

>У меня диски ЕТ41, т.е. штатные.
Сколько мм нужно, у партнеров Шницеровские вроде остались там они с кольцом на посадочном?

Сколько понадобится проставка? Узнаешь когда поставишь тормоза и будешь пытаться напялить диск :-) Там все зависит от того, как лучи сделаны внутри. Далеко от плоскости посадки или нет, толстые-тонкие, изогнуты-неизогнуты :-)

По интернету не вылечить никак :-)
Hale вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru