![]() |
|
|
|||||||
| Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
На третей
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 591
![]() |
>У меня диски без полки, ет25, стоят без проставок вообще
вот фото, на такие встанут? Во-первых фото мне невидно почему-то. Отправь на foralexandr@mail.ru. Во-вторых, по фото всеравно не определишь точно станут или нет - это определяется конструкцией ВНУТРЕННЕЙ обода диска. И там счет на миллиметры идет поэтому точно лишь примерка покажет. >У меня диски ЕТ41, т.е. штатные. Сколько мм нужно, у партнеров Шницеровские вроде остались там они с кольцом на посадочном? Сколько понадобится проставка? Узнаешь когда поставишь тормоза и будешь пытаться напялить диск :-) Там все зависит от того, как лучи сделаны внутри. Далеко от плоскости посадки или нет, толстые-тонкие, изогнуты-неизогнуты :-) По интернету не вылечить никак :-) |
|
|
|