Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 16:55   #1
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
Заур, время твое помню, оно достижимо впринципе, чуток облегчиться, поставить хороший свежий полуслик и нормальные тормоза и 1:50 не покажуться фантастикой. Будем работать над этим, спасибо за ориентир
(Думаю на вкате еще не все снято)
Дык Бог с тобой, ты про какую фантастику, 1.50.2 это так разминка, надо у вас 1.48 ехать как минимум

Как облегчаться будешь?
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:45   #2
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,688
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Там вроде как не получается айфон взять, так как сразу нужно за год или два вперед оплатить. Если продаются пачками оформленые на негров, оглашай сумму и вези всем ))))))))))
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:15   #3
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Там вроде как не получается айфон взять, так как сразу нужно за год или два вперед оплатить. Если продаются пачками оформленые на негров, оглашай сумму и вези всем ))))))))))
600 баков, неразлоченный который разлочится сам через 2 недели, кому надо пишите, я в Майями завтра последний день, по МСК еще буду 2 дня.

Саня заказ принял, везу.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 03:33   #4
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,688
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
600 баков, неразлоченный который разлочится сам через 2 недели, кому надо пишите, я в Майями завтра последний день, по МСК еще буду 2 дня.

Саня заказ принял, везу.
Поинтересовался подожду пока подешевеет оф версия. Мне кто то сказал что типа эпЫл хочет заблокировать все не оф телефоны когда их пользователи будут пользовать инет. поскольку в этом нифига не понимаю ну его нах. )))
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:46   #5
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
Как облегчаться будешь?
Салон в железо разобрать, выпуск легкий, музье купировать, тяжеленное сиденье на ковш махнуть, колеса полегче, возможно 17-е.
Кило 60-70 даст думаю, ну сам все еще планирую 10-ку скинуть
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru