Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 21:40   #10
ALEX-BMW.Spb
На третей
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 692
ALEX-BMW.Spb has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerik Посмотреть сообщение
дороже оригинала он хочет....

А кто то может мне оригинал предложить? или тут только сидят одни кроильщики и трепологией занимаются?
Я был целый год готов купить крышку от CSL.
В закупке, если не ошибаюсь, 700 евро стоит. Но вот что-то в Германии на BMW в розницу за 850 евро сначала за 2 дня привезти обещали, уже полгода везут. Потом, правда, ответили, что фирма-производитель обанкротилась.
BMW ищет контору кторая сможет изготовить,так как заказы есть, а крышек нет.Мне так примерно было сказано.Ближе к Новому году они заключат договор с какой то фирмой.,,Мне крышка обошлась за 1000 евро плюс доставка. купил на ebay. немец, который продал, пожалел уже, думал, пойдет ещё купит, и обломался.
Народ, вы хоть понимаете, что такое карбон? и что за 3 копейки вы нормальный не купите??? если запеченный карбон, то крышка будет 7 евро стоить, а капот 10. вперед, с песнями!

Последний раз редактировалось ALEX-BMW.Spb; 26.10.2010 в 23:26.
ALEX-BMW.Spb вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru