Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.

Клуб BMW M Power
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 07:15   #9
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

У этой конкретной машины очень интересная история - самая "знаменитая" наверное E30 M3 сейчас. Bubble car называется.

Ее полностью разобрали и полностью собрали два известных энтузиаста, у одного их которых она и хранилась. Полностью оригинальная с пробегом 12000 миль.
Был один молодой человек, который много про эти машины читал, но никогда их не имел ввиду своего возраста (судя по всему ему лет 16-18). Молодой человек уговорил богатого папу своей девушки купить машину. Напел ему всякие песни про машину, тот и согласился. Дядька при серьезных деньгах и коллекционер. Машина ушла по-моему за 50000.
Теперь самое интересное - из этой по сути дела коллекционной машины вынули движок, поменяли подвеску, выхлоп, спортивные сиденья, короче все дела. Потратил он еще где-то 20 тысяч. Машина планировалась как трековая. Дядька по-моему выехал раза 3 на ней на трек и через месяц-два продал ее что-то в районе 35.

Мораль - деньги без головы до добра не доводят :|
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru